Привычный ассортимент магазинов навевает тоску? Хотите сделать свой интерьер ярче? Надоела однообразная и невыразительная мебель?

Компания DE.COR поможет создать неповторимый, комфортный и уютный стиль Вашего дома или квартиры, кабинета или офиса.

Привычный ассортимент магазинов навевает тоску? Хотите сделать свой интерьер ярче? Надоела однообразная и невыразительная мебель?

Изысканная индивидуальность каждого предмета обязательно порадует любого ценителя прекрасного, да и просто человека с хорошим вкусом. Оригинальная мебель нашего шоу-рума органично впишется в любое окружение, играя как функциональную роль, так и роль яркого арт-объекта в интерьере. У нас каждый сможет воплотить свои экстравагантные идеи и самые невероятные фантазии.

В онлайн-каталоге нашего магазина представлена мебель, разработанная ведущими мировыми дизайнерами, как современные модели, так и уже успевшие стать мебельной классикой.
Так, например всеми любимые стулья «DAW» и «DSW» дизайнерской четы Эймс. Созданные в середине прошлого века, они и сегодня являются настоящими хитами в мире дизайна мебели.

Знаменитые на весь мир «Кресло-яйцо» и «Кресло-лебедь» датского дизайнера Арне Якобсена.
Кресла «Egg» и «Swan» - это настоящее произведение высокого стиля и идеальной эргономичности, поистине не стареющая «икона» мебельного мира.

Стулья «Diamond» и «Side chair» итальянского дизайнера Гарри Бертуа так же можно назвать яркими представителями дизайнерской мебельной индустрии. Выполненные из металлической сетки, стулья получились легким и одновременно удивительно прочным.

Богатые в цветовом оформлении табуреты с функцией хранения «Prince aha» и «Stone stool», впишутся как в яркий и неординарный интерьер, так и в помещение выдержанное в спокойных тонах, для того чтобы «взорвать» его своей оригинальностью.

Чтобы шагать в ногу со временем в благоустройстве интерьера дома, не обязательно быть миллионером. Мы предлагаем эксклюзивные, стильные, качественные модели-копии мебели и освещения по вполне приемлемой цене.

Отдельно стоит отметить тот факт, что все модели проходят строжайший отбор, прежде чем попасть в каталог нашего интернет-магазина. Качество продукта является для нас приоритетным условием при выборе поставщиков.
В онлайн каталоге представлены далеко не все товары, ассортимент, предлагаемый нашим магазином, значительно шире. Количество товаров настолько огромно, что мы физически не можем сразу представить их полный перечень на сайте.

Компания "DECOR" строит дружеские и долгосрочные отношения с каждым из своих клиентов. Мы поможем Вам сориентироваться во всем многообразии нашего ассортимента, дадим подробные консультации и рекомендации.

Следите за нашими новинками в инстаграм: @decor_mebel
А так же ВКонтакте http://vk.com/ddecor
"DECOR"
www.de-cor.info
р.т. +7 (3952) 753-358
Skype: Yefugennius
Адрес: г.Иркутск, ул.Советская, д.58/2
ТЦ Рынок Новый, 2 этаж, пав. 8 (посмотреть на карте)

Источник: DECOR

Комментарии

narhoznica  ◊ 1 апреля 2014 г. в 17:03
У них на сайте поинтересней мебель есть, чем здесь, там кресло круглое на цепочке правда стоит много
0
Irk_MAN  ◊ 1 апреля 2014 г. в 19:16
narhoznica,
Кстати в ассортименте Антимебель-Иркутск тоже имеются подвесные кресла - Кокон
Подробнее в группе vk.com/bobibobs
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт