Выбираем квартиру для жизни

Что главное при выборе квартиры для жизни? Полноценной, яркой, комфортной? Для молодой пары с детьми или без, супругов почтенного возраста, заядлого холостяка или независимой бизнес-леди, а может, выдающейся творческой личности?

Выбираем квартиру для жизни

Главное, чтобы недалеко от центра.

Это один из первых параметров, по которым выбирают жилье. Раньше в Иркутске новостройки можно было разделить по двум параметрам: 1. Близко к центру, но дорого; 2. Далеко, но доступно. Сейчас в нашем городе возводят уникальный проект – микрорайон «Союз», который станет сочетанием лучших качеств иркутских новостроек. Его отличает выгодное местоположение – Левый берег вблизи от Академического моста. Это 15 минут на автомобиле до ул. Ленина, примерно столько же до железнодорожного вокзала и аэропорта.

Главное, чтобы доступно.

Едва ли не самый острый вопрос при покупке квартиры – ее стоимость. Благодаря тому, что микрорайон «Союз» возводится четырьмя компаниями, в нем представлены квартиры широкого ценового спектра. Пока идет первая очередь строительства, действуют очень выгодные предложения.  

Главное, чтобы надежно.

Надежный застройщик часто становится главной причиной выбрать тот или иной жилой комплекс, ведь когда речь идет о вашем будущем Доме, риски не нужны. Микрорайон «Союз» - это объединение четырех крупнейших строительных компаний Иркутска: «Гранд-Строй», «Новый город», «Сибавиастрой», «ДомСтрой», которые имеют многолетний опыт и зарекомендовали себя на строительном рынке.  

Главное, чтобы качественно.


Мечта новоселов – легкий ремонт. При воплощении ее в реальность важно качество строительства дома. Надежность, экологичность, качество и соответствие всем современным требованиям определяют работу над микрорайоном «Союз». Конструкция домов выполнена из монолитного железобетона, облицовка – из кирпича. В каждой квартире установлены водо- и электросчетчики, автоматизированная система пожарной сигнализации. Окна имеют двойное остекление, лоджии и балконы - витражное.  

Главное, чтобы комфортно.

По-настоящему удобная квартира должна быть просторной, солнечной, теплой, удачно спланированной и с хорошей звукоизоляцией. Многим также важен вид из окна. Микрорайон «Союз» отвечает всем этим требованиям. В нем предусмотрено большое количество планировок (уже сейчас с ними можно ознакомиться на сайте http://souz-irk.ru/). Соответственно, виды из окна также самые разнообразные: Набережная Ангары, березовая роща, горнолыжная и тюбинговая трассы. В самом ближайшем окружении – научные институты, вузы и ссузы, новая библиотека им. Молчанова-Сибирского.

В комфортной среде для жизни повседневные дела приносят радость: отвести ребенка в школу, сходить в магазин или парикмахерскую, прогуляться с собакой. Это возможно благодаря развитой инфраструктуре. В микрорайоне «Союз» будут построены спортивные площадки, детский сад и школа, на первых этажах домов расположатся коммерческие помещения (супермаркеты, салоны красоты, офисы, службы быта и т.д.). Так, все необходимое будет в шаговой доступности.

Немаловажен вопрос о том, как быть с автомобилем? В микрорайоне «Союз» он решен очень грамотно. У большинства домов в жилом комплексе есть выход на подземную парковку прямо из подъезда. За своим авто жильцы смогут спускаться на лифте.

Итак, на выбор квартиры влияет множество факторов. И для кого-то более важны одни условия, для кого-то – другие. Но главные требования все же одни. Это удобное месторасположение, качественное строительство, надежный застройщик, доступная стоимость и комфортная среда.

Новый микрорайон «Союз» соответствует им на все 100%. Это жилой комплекс, который сочетает, казалось бы, несочетаемое – близость к центру и доступность цен.

Дополнительную информацию вы можете узнать на сайте проекта http://souz-irk.ru/ или позвонив по телефону 65-15-15.

На правах рекламы.

Комментарии

Tim777  ◊ 23 апреля 2014 г. в 14:43
Полистал сайт и не нашел ни единого упоминания о цене за квадрат... Слово "доступность" имеет сугубо индивидуальное значение для каждого человека.
0
Deamoniques  ◊ 23 апреля 2014 г. в 15:07
Звонил спрашивал 2 ляма однушка.
0
Night-Irk  ◊ 23 апреля 2014 г. в 16:06
Дайте сначала денег для жизни
0
SaD  ◊ 23 апреля 2014 г. в 17:00
С университетского и сейчас то по утрам хрен уедешь, а когда этот муравейник построят совсем *опа будет.
0
Shurepa  ◊ 23 апреля 2014 г. в 17:48
На картинках красиво и на словах! А на деле?
0
Anton 84  ◊ 24 апреля 2014 г. в 21:14
место очень хорошее вот и цена не слабая, сам с Универа неудобств из за строительства не заметил, а там когда построятся видно будет.
0
narhoznica  ◊ 25 апреля 2014 г. в 15:34
Проезжали там мимо недавно, как раз обсуждали - место и правда удачное, как этот пустырь раньше то никто не застроил)) Неплохой выбор для квартиры
0
akikan  ◊ 26 апреля 2014 г. в 5:09
дайте денег хоть на 1 комнатную
0
Leon83  ◊ 2 мая 2014 г. в 19:56
в дольче вита хаты дорогие были примерно 40-45 рублей за квадрат а тут сколько будут стоить.
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт