Мечтаете о собственном жилье

Хотите улучшить свои жилищные условия? Узнайте прямо сейчас, как построить собственный таунхаус.

Мечтаете о собственном жилье

Таунхаус (англ. townhouse) — малоэтажный жилой дом на несколько многоуровневых помещений, как правило, с отдельными входами.

Если вы ютитесь всей семьёй в «хрущёвке», устали арендовать жильё, отыграли свадьбу, создали семью, а собственного жилья нет, если вы переживаете за своих родителей, у которых нет подходящих условий для проживания или вы хотите улучшить эти условия. Это предложение для Вас!

Мечтаете о собственном жилье?

  Дом в пяти километрах от Иркутска можно построить дешевле, чем вы это себе представляли. Давайте вместе посчитаем. Стоимость квадратного метра в новостройке или на рынке вторичного жилья составляет в среднем 46 000 рублей.

Если вы заключите договор подряда с компанией «ВАРЯГ», то стоимость строительства за один квадратный метр, на сегодняшний день, составит всего от 12 000 рублей.

Мечтаете о собственном жилье?

«Почему в «ВАРЯГЕ» такие доступные цены?», - спросите вы.

Основной аргумент - это собственное производство пескоблоков на цементном связующем и собственное деревообрабатывающее производство.

Коротко о пескоблоках. Основными достоинствами данного материала являются:
• Высокая прочность (следовательно, и несущая способность), устойчивость к внешним воздействиям
• Наличие пустот значительно уменьшает вес строительной конструкции, способствует улучшению тепло – и звукоизоляционных свойств.
• Идеальная влагостойкость: пескобетон практически не впитывает влагу
• Экологичность: для изготовления используются только природные нетоксичные материалы
• Огнеупорность. Пескоблок выдерживает воздействие прямого огня на протяжении 7-10 часов
• Морозостойкость F25-F150

При строительстве применяется двойная кладка пескоблоков, что в результате даёт нам толщину стен 40 см.

Мечтаете о собственном жилье?

Чаще всего загородные дома строят по нескольким причинам.

Первая причина – это желание переехать из города в пригород, поближе к природе, чтобы улучшить или сберечь своё здоровье, а так же здоровье своих родных и близких. Это отличное вложение средств и лучшее успокоительное для нервов.

Вторая причина – это улучшение своих жилищных условий. Многие семьи уже не в силах ютиться на 33 квадратных метрах в «хрущёвках», когда 3 поколения проживают под одной крышей.

Третья причина – это выгодное инвестирование собственных средств и дальнейшая сдача в аренду или продажа готового жилья по рыночной стоимости. Стоимость таунхауса на этапе строительства меньше как минимум в два раза рыночной стоимости.

Мечтаете о собственном жилье?

 Ваши преимущества при заключении договора строительного подряда с компанией «Варяг»:

• Выгода № 1 – Вы сэкономите свой бюджет. Дешевле построить по договору подряда, чем купить квартиру даже на этапе строительства. Средняя стоимость квадратного метра в Иркутске 46 000 рублей, в ГК Варяг от 12 000 руб.

• Выгода № 2 – Вы инвестируете свои денежные средства в недвижимость. Готовые таунхаусы стоят от 2 200 000 рублей, а на стадии строительства всего от 1 247 300 рублей. (до 31 декабря 2014 года). Почувствуйте разницу.

• Выгода № 3 – Вы получите полный комплект документов, дающие право собственности на землю и на объект недвижимости. Для сравнения: большая часть строительных компаний передаёт готовое жильё по актам приёма-передачи.

• Выгода № 4 – Вы самостоятельно сможете контролировать ход строительства

• Выгода № 5 – Ваши финансовые риски будут застрахованы на сумму договора подряда. (страховые риски: банкротство и ликвидация предприятия)

• Выгода № 6 – Вы избавите себя от бумажной волокиты при оформлении объекта в собственность. Все необходимые документы на право собственности оформит юридическая служба компании

• Выгода № 7 – Вы будете проживать в экологически чистом районе и забудете, что такое загазованные улицы и будете наслаждаться чистым воздухом и пением птиц

• Выгода № 8 – Вы получите свидетельство собственности и ключи от собственного жилья
  Мечтаете о собственном жилье?

  Предновогодняя акция от компании «ВАРЯГ»: Таунхаус 105 м2 с гаражом от 1 247 300 рублей, отдельный вход, придомовая территория. (акция действует до 15 января 2015 года)

Пусть другие раскачиваются, вы же будете проживать в собственном загородном доме уже в следующем году!

Никаких посредников! Никаких переплат! Работаем напрямую с клиентом-заказчиком. В Новый год, в новый дом!

Звоните прямо сейчас и получите бесплатную консультацию по тел. (3952) 77-0000

На правах рекламы


Источник: Варяг

Комментарии

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт