Оригинальные подарки близким и любимым женщинам!

Оригинальные подарки близким и любимым женщинам!

До главного весеннего праздника – Международного Женского дня – осталось буквально несколько дней. Для современного человека 8-е Марта – это день любви и тепла, в который можно выразить благодарность близким и любимым женщинам.

Самый важный вопрос, волнующий перед весенним праздником всех мужчин, – что подарить прекрасным дамам?

WEACOM.RU предлагает вашему вниманию несколько интересных «женских» сфер, в которых можно выбрать подарок жене, дочери, маме, бабушке, подруге или коллеге по работе. 

Многолетние цветы – классический и оригинальный подарок

Цветы – наиболее популярный и, пожалуй, классический весенний презент, способный удивить и обрадовать любую женщину. Но, к сожалению, красота срезанных цветов обычно держится недолго – от 7 до 30 дней.

Между тем существует доступный вариант подарка, который будет радовать не месяц, и даже не год, а долгие-долгие годы! Этот подарок – саженцы многолетних цветов. Огромное разнообразие видов многолетних цветов превратят сад в райский уголок. А для тех, у кого нет загородного участка, можно подобрать цветы, предназначенные для выращивания на балконах и подоконниках.

Важное преимущество многолетних саженцев в том, что они не требуют постоянного ухода. Главное – высадить саженец в нужное место, вовремя поливать, и подкармливать, а также правильно подготовить к перезимовке.

В сети магазинов «Удачный сад» огромный выбор саженцев на любой вкус – роскошные сорта зимующих роз, шикарные гортензии, королевские пионы, нежнейшая сирень, георгины макси-размеров, гладиолусы всех цветов и оттенков, ампельные, махровые и бахромчатые бегонии, яркие клематисы, экзотичная, но такая неприхотливая сакура и многое другое!

Цветы можно высаживать как в грунт, формируя яркую клумбу, так и в кашпо, кадки, вазоны, подвесные и каскадные конструкции. Ими можно украсить место отдыха, веранду, беседку для чаепития, дорожки вдоль сада! А осенью благоухающие цветы можно срезать и составить чудесный букет, который великолепно украсит интерьер любого дома.

Обо всех хитростях и тонкостях ухода за саженцами вам обязательно расскажут консультанты сети магазинов «Удачный сад».

Для тех, кто предпочитает более традиционные цветочные подарки, сеть магазинов «Удачный сад» предлагает большой ассортимент горшечных растений!

И конечно, в первую очередь, стоит обратить внимание на королеву комнатных цветов – орхидею! Она давно покорила сердца цветоводов, радуя разнообразным окрасом – от строгой классики, до кокетливых оригинальных сочетаний.

Что же новенького можно предложить любителям орхидей? Новинка этого года – современные прозрачные (в прямом смысле этого слова!) пластиковые кашпо. «Удачный Сад» предлагает серию кашпо «Корона». Корона – это кашпо без стенок, обеспечивающее корням свободную циркуляцию воздуха, что так необходимо орхидеям!

Всю интересующую информацию можно получить по многоканальному телефону 8 (3952) 500-798.

Самый обширный ассортимент саженцев вы найдете по адресам:

СадОптЦентр «Удачный» ул.Трактовая 5а;  «Удачный сад на Гоголя» ул.Терешковой, 21;  «Удачный сад на Депутатской» ул.Депутатская,47;  Магазин «Дезирс» ул.Красноказачья, 85. Во всех магазинах сети вы можете приобрести подарочные сертификаты.

"Интернет-магазин сети «Удачный сад» - www.udachamag.ru".

Поход в салон красоты - что может быть приятнее?

Весной, как правило, хочется ярких красок, обновления, приятных перемен. Что касается женщин, то новая стильная прическа или необычный свежий макияж могут в один миг приподнять женское настроение.

К слову, в нашем городе около 5 месяцев назад открылся «универсальный» салон красоты для всей семьи «Черепаха Аха». Универсален он в том, что профессионалы-парикмахеры мастерски делают модные стрижки женщинам и мужчинам всех возрастов – самыми маленькими клиентами «Черепахи Ахи» стали годовалые малыши.

Такое направление выгодно отличает салон от других аналогичных заведений города. Ведь в одном месте профессиональные мастера сделают современные прически сразу всей семье.

Мужчинам, например, не придется гадать с подарками к 8 Марта – на услуги в салон красоты можно записать жену, маму, бабушку и даже дочку. К тому же, для детей поход в «Черепаху» превратится в настоящий праздник – подстригая малышей, мастера развлекают их мыльными пузырями, воздушными шарами и, конечно, добрыми улыбками.

Также универсальность салона – в разнообразии услуг.

В «Черепахе Ахе» специалисты делают стрижки разных видов – от самых креативных до классических. Для обладательниц вьющихся пышных волос в салоне есть необычная услуга – стрижка «на сухие волосы». А еще мастера салона всегда помогут прекрасным дамам в создании праздничных, вечерних причесок.

Также в салоне можно записаться на такие важные женские процедуры, как маникюр, педикюр, оформление бровей, депиляцию, дневной и вечерний макияжи.

Клиентов обслуживают мастера с многолетним стажем. К примеру, мастер, специализирующаяся на прическах, долгое время обучалась в Дубае.  

К Женскому празднику салон приготовил сюрприз – при покупке услуги «прическа» либо «укладка», счастливицы получают макияж в подарок!

Салон красоты «Черепаха Аха» ждет клиентов по адресу ул. Сибирская 21А/2, с 10:00 до 20:00, тел: 7(3952) 64-95-24, сайт компании cherepahaha.ru.

Подтянутая, стройная фигура - мечта любой женщины!

Весной у каждой женщины появляется желание «подтянуть» фигуру, чтобы к лету выглядеть стройной, изящной. И для того, чтобы добиться желаемых форм, представительницы прекрасного пола часто «садятся» на строгие диеты, до изнеможения занимаются в спортзале.

Возникает вопрос: «Неужели в эпоху развития высоких технологий, призванных облегчить человеку жизнь, еще не создано изобретение, помогающее быстро сбросить вес?»

В «ТОНУС-КЛУБЕ» не придется портить себе настроение, пытаясь похудеть, ведь секрет женской красоты и здоровья кроется в инновационном оборудовании клуба.

Одно из «умных» оборудований - тонусные столы. Занятия на тонусных столах гораздо эффективнее привычных спортивных тренировок, так как они бережно прорабатывают все группы мышц поочередно, не перегружая их. Они сами задают темп и направление движений, поэтому ненужная нагрузка на суставы исключается.

К «умному» оборудованию также относятся и такие эффективные процедуры для похудения, как прессотерапия и инфракрасная терапия. Благодаря им можно быстро сбросить вес именно в «проблемных зонах».

Прессотерапия – это массаж сжатым воздухом, который под давлением подается в специальный костюм. Прессомассаж улучшает движение лимфы, выводит излишки жидкости из организма, устраняет целлюлит и отеки в ногах.

Термотерапия же благодаря инфракрасным штанам или одеялам является безопасной альтернативой липосакции. Эта процедура чрезвычайно популярна в Европе, в ее основе лежит разогрев тела специальными инфракрасными лучами, проникающими в ткани на глубину до четырех сантиметров. Эффект заметен сразу, курс процедур полностью избавляет от целлюлита, а полученный результат нужно лишь поддерживать.


И это лишь малая часть инновационных технологий, способных в короткие сроки осуществить женские мечты.

В «ТОНУС-КЛУБЕ» занимаются женщины всех возрастов, и к каждой из них у клуба индивидуальный подход.

Все желающие могут пройти бесплатное занятие и сами убедиться в достоинствах вибротренинга, вакуумного тренажера, антицеллюлитного тренинга, велотренажера с мячом и многого другого.

К 8 марта клуб приготовил специальные предложения и приятные сюрпризы! Клиенток ждут по адресу Баумана 233/5, тел. 48-33-98, 73-26-26, сайт: tonusclub.ru

Помните, что о подарках лучше позаботиться заранее. Надеемся, наша статья поможет вам с выбором презента для близких и любимых женщин.

Весеннего вам настроения!

WEACOM.RU, на правах рекламы 

Комментарии

Joyn  ◊ 2 марта 2015 г. в 11:23
Цветы - это классика
0
100 PUDOV  ◊ 6 марта 2015 г. в 14:39
Да, надо что-нибудь да прикупить )
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт