Чистый автомобиль – залог здоровья водителя!

Чистый автомобиль – залог здоровья водителя!
фото: http://warez48.com

Многие автомобилисты задумываются над тем, нужна ли мойка автомобиля, если через несколько дней машина снова становится грязной.

Специалисты на этот вопрос отвечают однозначно – мойка автомобиля необходима.

Во-первых, лакокрасочное покрытие (ЛКП) при длительном воздействии загрязняющих веществ (особенно если речь идет о химикатах, встречающихся в городах повсеместно) имеет свойство «изнашиваться» и разрушаться.

А во-вторых, нужно всегда помнить, что чистый автомобиль самым лучшим образом сказывается на имидже и репутации своего владельца.

Для достижения идеальной чистоты мыть автомобиль следует все же на автомойке, а не самостоятельно.

К слову, в нашем городе уже более 7 лет существует «универсальная» автомойка «Дельфин». Работая на современном моечном оборудовании фирмы Karcher, компания предлагает всевозможные автоуслуги, среди которых: бесконтактная мойка кузова и двигателя автомобиля, уборка и химчистка салона, облив кузова автомобиля воском, полировка кузова, полировка фар, стирка ворсовых ковриков и многие другие.

Среди необычных услуг «Дельфина» – чистка ковров и ковровых покрытий.

«Эту услугу мы оказываем круглый год – почистить ковер можно, как летом, так и зимой. Для этого у нас есть все условия – чистка ковров происходит под большим давлением воды, с использованием гипоаллергенных чистящих средств. После этой процедуры ковер сушится с помощью специального оборудования», – рассказывает Александр Рассохин, директор «Дельфина».

Также в автомойке есть такая важная и необычная услуга как нанесение защитных покрытий для кузова - нанокерамики и жидкого стекла.

«В последние годы на дорогах города и региона начали активно использовать противоскользящие жидкие реагенты, которые оказывают неблагоприятное воздействие на покрытие автомобиля. Зачастую можно заметить, как из-за этих реагентов на машинах остаются белые разводы. Так вот, чтобы избежать порчи лакокрасочного покрытия, мы предлагаем клиентам наносить защитный слой на поверхность автомобиля. Его довольно сложно разглядеть невооруженным взглядом, так как оно имеет прозрачный цвет. Однако для автомобиля «в годах» такое покрытие добавляет «глубину» блеска. Суть процедуры проста – на машину наносится тонкая плёночка, которая впоследствии не отпадает «лафтаками», а со временем смывается», – отмечает Александр.

Разница между нанокерамикой и жидким стеклом совсем небольшая, по крайней мере, по гидрофобному(водоотталкивающему) эффекту эти покрытия одинаково хороши.

Однако своим клиентам Александр все же советует использовать нанокерамику, так как перед таким покрытием на автомобиль с помощью полировочной машины наносится «подложка», которая более эффективно «закрывает» мелкие царапины.

Важно отметить, что в «Дельфине» регулярно проводится контроль качества работы сотрудников – после каждой мойки перед сдачей клиенту машину проверяет администратор. Если автовладельца что-либо не устраивает в сделанной работе, то все замечания оговариваются на месте и устраняются.

В автомойке можно приобрести подарочные сертификаты номиналом 500 и 1000 рублей, а также абонементы на сумму 3000 и 5000 рублей.

Кроме того, в компании действует дисконтная программа – постоянные клиенты могут получить 10 и 20-процентные скидки на различные услуги!

К Международному женскому дню «Дельфин» приготовил приятные сюрпризы для автолюбительниц – каждая девушка получит подарок в виде ароматизатора для салона авто и другие презенты.

Кроме того, до конца апреля текущего года в компании проходит эксклюзивная акция – при заказе услуг «химчистка салона+полировка кузова» клиент получает 25% скидку.

Клиентов ждут по адресу: Бестужева, 2, тел: (3952) 76-77-88, сайт компании – http://moika38.ru, электронная почта - dolphin.irkutsk@mail.ru.

На правах рекламы, фото с сайтов: http://best-coupons.pro, http://bigbuzzy.ru

Комментарии

100 PUDOV  ◊ 6 марта 2015 г. в 14:38
Однако, хорошая автомойка !
0
fiveoclock  ◊ 6 марта 2015 г. в 16:16
цены вроде нормальные, жаль не в моем районе
1
Joyn  ◊ 6 марта 2015 г. в 18:52
а чем лучше других?
0
irkutyanin  ◊ 7 марта 2015 г. в 12:42
Joyn, в других нет таких блондинок!
2
Priora  ◊ 8 марта 2015 г. в 16:12
Актуально для жителей с Рабочего. Кстати, кто не знал, там совсем рядом, прямо за спецприемником кузовной сервис есть,офигенно делают.
1
saboteur  ◊ 12 марта 2015 г. в 11:53
Заказная рекламная статья, ни чего не обычного в этой мойке нет ы ы ы
1

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт