Новинки строительного сезона

Суета и многоголосность города ведут нас к природе, тишине и покою, поэтому каждый из нас мечтает о собственном доме, о своей крепости безмятежности.

Наш дом – наше продолжение и вдохновение, в нем воплощены наши привычки и вкусы, он отражение нашей индивидуальности.

Но порой бывает нелегко создать дом мечты и нам требуется надежный помощник в выборе материалов и способах обустройства дома. Чтобы выбор отделочных материалов не стал испытанием, обратитесь за помощью к специалистам.

Компания «Финестра» более 8 лет помогает домовладельцам воплощать мечтания о прекрасном доме в жизнь, мы как никто знаем, как важно качество и индивидуальный подход, поэтому мы сделаем ваш выбор простым.

Сегодня мы бы хотели познакомить вас с новинками сезона, которые изменят ваше представление о надежности, стиле и доступности.

В 2014 году Финестра стала официальным представителем японского завода Nichiha (Нитиха), производящего фиброцементные панели, известные всему миру своим безупречным стилем и, что самое главное, надежностью.

Что вам нравится больше – гармония деревянных поверхностей, сила величественного камня, притягательность благородной штукатурки или антикварный стиль проверенного временем кирпича?

Все это разнообразие текстур вы найдете воплощенным в фасадных панелях Нитиха.

Помимо восхитительного внешнего вида невозможно не отметить их высокое качество: панели изготовлены из фиброцемента – искусственной строительной смеси цемента и песка, связанных с помощью фибры (волокон целлюлозы) и воды.

Благодаря такому составу панели высокоэкологичны, что допускает их использование даже для внутренней отделки помещения.

На поверхность фасадных панелей нанесен особый керамический слой, который защищает фасад дома от неблагоприятных воздействий окружающей среды.

Нитиха – прекрасный выбор для тех, кто ищет гармонию долговечности и экологичности для облицовки фасада.

 

Среди ассортимента легких фасадов мы хотели бы представить новинку прошлого года – американские панели Foundry (Фаундри).

Foundry - это множество цветов, оригинальные формы, реалистичная имитация фактур природных материалов, надежность, легкость и удобство монтажа.

Особенно следует отметить уникальность рисунков: облицованный панелями Фаундри фасад полностью повторяет текстуру природного камня, поскольку в этом материале с абсолютной точностью передана подлинная структура ископаемых натуральных пород.

При этом узор на участке длиной в 14 погонных метров не повторяется, что придает каждому зданию удивительную уникальность и неповторимость

Фаундри - один из самых безопасных материалов, так как обладает высочайшим показателем пожаробезопасности. Особая форма панелей обеспечивает низкий процент остатков, всего 2%, что значительно экономит бюджет.

 

Среди кровельных материалов также не обошлось без новинок.

Лидер российского строительного рынка «Дёке Экстружн» стремится реализовать идею комплексного похода к отделке дома, теперь в ассортименте компании есть не только полюбившиеся многим сайдинг, фасадные панели и водосточная система, но и гибкая черепица.

Основа черепицы – стекловолокно, пропитанное СБС-модифицированным битумом, который производят на основе искусственного каучука, это позволяет добиться исключительной морозоустойчивости и эластичности мягкой кровли.

На верхнюю часть черепицы нанесена цветная каменная крошка, а на нижнюю - клеевой слой, обеспечивающий герметичность покрытия.

Каменные грануляты присутствуют не случайно – они защищают кровлю от разрушительного воздействия ультрафиолета, придают материалу механическую прочность, обладают пожарозащитными свойствами и, что крайне важно для сибирского региона, способны предотвращать лавинообразный сход снега при таянии.

 

Преимущества данного материала заключаются в простоте монтажа и прекрасной шумоизоляции - даже стук крупного града по мягкой черепице будет едва слышен.

Docke предлагает своим клиентам свыше двух десятков цветовых вариантов черепицы. Также на выбор предлагается более 5 форм гонтов, среди которых есть действительно уникальные для российского рынка.

Новые коллекции позволят вашему воображению перенестись в старинные европейские города и насладиться красотой архитектуры Кёльна, Ниццы, Шеффилда и Цюриха.

А «вкусная» цветовая палитра Дёке раскроет всю гамму оттенков традиционных десертов Франции, Германии, Италии и Англии.

Компания «Финестра» всегда готова быть надежным помощником во внешнем обустройстве дома.

Покупая у нас, вы можете быть уверены в выборе, ведь мы знаем, как важно качество и как вы цените индивидуальный подход.

В магазинах компании Финестра вы найдете все, для того, чтобы ваш дом выглядел именно таким, как Вы и мечтали!

Кстати, сейчас проходит фотоконкурс "Мой дом - самый лучший". Загрузите фотографию своего дома в Instagram и получите возможность выиграть приз! Подробности - https://weacom.ru/articles/commerce/162226

Салоны «Финестра»:
г.Иркутск, ул. Н.Вилкова, д.9А
Рынок Покровский, пав. 51, 61
Рынок Радужный, пав. 40
Рынок Никоград, пав. 4/1

Телефон: (3952) 55-99-11

http://finestra.biz 

На правах рекламы

Комментарии

Button  ◊ 30 мая 2015 г. в 3:29
Не читал, но осуждаю.
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт