Красивые шубки лучше покупать летом

­­­

Красивые шубки лучше покупать летом

Натуральный мех испокон веков остается не только практичным и надежным материалом для зимней одежды, но и сам по себе является предметом роскоши, показателем статуса, аксессуаром и даже драгоценностью.

Сложно представить себе более благородную и теплую верхнюю одежду, чем шуба.

Изделия из меха всегда будут в моде, меняются лишь фасоны и цвета. Каждая женщина мечтает не только стильно выглядеть, но и выделяться среди остальных – помочь в этом способна именно шуба.

Выбирать элитные шубы из норки лучше всего в крупных меховых магазинах, где риск приобретения ненатуральной норки минимален.

В Иркутске стоит обратить внимание на салон «Центр меха» на Депутатской. Здесь действительно есть из чего выбрать. В трех больших залах находятся более тысячи норковых шуб, около 800 мутоновых и порядка 1500 разнообразных кожаных изделий. Когда заходишь, глаза просто разбегаются и хочется примерить все.

Самый популярный мех сейчас, конечно, норка. Издавна такие шубы считались предметом роскоши, который могли позволить себе только очень богатые люди.

Одним из плюсов норки, не считая красоты, является лёгкость и износоустойчивость. Благодаря плотности и структуре меха, шубы выглядят как бархатные. Коротковорсовая норка с природным бархатом, так как маленький шелковистый ворс практически прячется в крепком, вязком и высочайшем подпухе. Это свойство называется «супер-маленький волос», когда ворс находится как бы ниже подпуха. Именно эта особенность обеспечила данному виду норки высшую ценность.

Норковые шубы бывают разные, в зависимости от сорта шкурки:

- классическая длинношерстная,
- канадская короткошерстная,
- скандинавская,
- стриженая.

В салоне «Центр меха» можно найти шубку даже на самый взыскательный вкус – например, любую модницу порадуют модели с Гонконгской выставки, а также норковые изделия с добавлением рыси, чёрно-бурой лисы или соболя.

Помимо норки можно найти шубы из куницы, стриженого кролика, лисы, при этом качество у всех изделий отличное, что подтверждает гарантия от салона.

Ну, и самая главная новость, – сейчас в «Центре меха» акция: скидка 50%* на любое изделие. О зимних морозах стоит подумать заранее.

*Условия и сроки акции Вы можете уточнить у продавцов-консультантов:

Салон «Центр меха»
ул. Депутатская, 84.

Тел: 40-38-77.

WEACOM.RU, на правах рекламы

Комментарии

« 1 2
BarBoSS  ◊ 6 июля 2015 г. в 22:35
Reamald меня не интересует вполне или не вполне, я обувь из кожзама не собираюсь носить. Кожа - это качество в первую очередь, а не понты.
2
Jameson  ◊ 8 июля 2015 г. в 21:52
Плюсанул
0
AlinaMalina  ◊ 11 ноября 2016 г. в 23:14
Знаю, что на fursofvitaly.ru скидки круглый год, не нужно ограничивать себя какими-то временными рамками
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт