Свежесть каждый день. Где купить продукты в Иркутске?

Как приготовить шашлык, чтобы он был нежным, сочным и вкусным? Известный иркутский шеф-повар поделился кулинарными секретами на мастер-классе в супермаркете SPAR. Специально для покупателей он показал, как из продуктов, доступных каждому, сделать первоклассное блюдо. Мастер-классы в сети магазинов SPAR проходят регулярно. В зависимости от сезона здесь можно научиться не только правильно жарить шашлыки, но и делать варенье или необычные салаты.

Компания SPAR основана в 1932 году и уже представлена на 5 континентах. В переводе на русский язык название, являющееся аббревиатурой, означает «все мы выигрываем от сотрудничества».

В магазинах SPAR во всех странах мира важны цена, качество и сервис.

Чтобы иркутяне могли получать самые свежие и вкусные продукты, SPAR сотрудничает с частными местными фермерами – это позволяет постоянно контролировать качество товаров, а также поддерживать местных производителей.

Почистить рыбу, нарезать мясо или приготовить торт на заказ – не проблема, в SPAR можно не только купить продукты, но и приобрести уже готовые блюда. Причем только самые свежие и вкусные.

Убедиться в этом можно, попросив журнал, в котором записано время приготовления всей продукции и срок ее хранения.

Также у покупателей есть возможность каждое блюдо собственного производства попробовать прямо на месте и уже тогда решить, что же сегодня будет на обед или ужин.

Кстати, продукты в супермаркет могут привезти по вашему заказу. Рядом с кассами находятся специальные ящики, куда можно отправить свои пожелания о том, чтобы в продаже появился тот продукт, который вы долго искали. Например, в SPAR на 12-м километре Байкальского тракта смогут привезти любой напиток, какой только существует в мире. И если вам захотелось тайских фруктов в разгар зимы, теперь вы знаете куда обратиться.

Свежесть продуктов находится под постоянным контролем, например, овощи и фрукты проверяют каждый час строго по графику, для того чтобы к покупателям в руки мог попасть только самый свежий товар.

Если вы вдруг обнаружили какие-то неприятные моменты в работе супермаркетов, стоит рассказать об этом в официальной группе SPAR в социальных сетях.

Администрация моментально реагирует на все отзывы и принимает меры, для того, чтобы посещение супермаркетов было удобным и приносило удовольствие клиентам.

Там же можно узнать о мастер-классах, дегустациях и акциях магазинов. Кстати, возможно, в скором времени всю продукцию сети можно будет заказать на дом в интернет-магазине компании.

http://spar.irk.ru/

https://vk.com/sparirk

https://www.facebook.com/sparirk

http://ok.ru/spar.irkutsk

https://twitter.com/IrkSpar

https://instagram.com/spar_irkutsk/

WEACOM.RU, на правах рекламы

Комментарии

« 1 2
ЕвгениЯ  ◊ 7 октября 2015 г. в 10:31
захожу в этот магазин только по чрезвычайной необходимости, а так стараюсь обходить на расстоянии. от переименования ничего не изменилось. на днях покупала в этой сети магазинов курицу, которая после оттаяния потеряла примерно 600 мл воды (после ее распаковывания - она вся была во льду, даже ее внутренности и запах был не особо хорош: пришлось отдать собаке). как это можно назвать? ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ сеть маркетов!!!!!!!
0
Jameson  ◊ 7 октября 2015 г. в 22:08
А че там на синюшке со спаром? Он умер ? Кто нибудь ответит ?
0
KaterinaK  ◊ 12 октября 2015 г. в 9:50
Видимо никто не в курсе )
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт