В Иркутске пройдет выставка-конференция MikroTik User Meeting

15 марта в Иркутске состоится уникальное для всей IT и телеком-индустрии мероприятие — конференция, посвященная программному обеспечению MikroTik RouterOS и RouterBoard.

В Иркутске пройдет выставка-конференция MikroTik User Meeting
Фото предоставленно реклаодателем

На MikroTik User Meeting вы сможете поговорить с лучшими IT-специалистами, задать им вопросы, послушать выступления инженеров MikroTik и пользователей, а также получите возможность показать свою презентацию, рассказать о своей компании, проектах и опыте работы с оборудованием MikroTik.

Организаторы предлагают два варианта регистрации: бесплатную, которая предусматривает посещение мероприятия, подарки и сувениры от MikroTik и платную (30 долларов), в стоимость которой включена лицензия RouterOS и обед.

Мероприятия проводятся по всему миру с 2006 года. Всего прошло около 100 конференций, в том числе и в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Самаре и в Новосибирске. Теперь список этих городов пополнит и Иркутск.

«Для нас большая честь принимать MUM в нашем городе, мы очень рады, что компания MikroTik приняла наше приглашение. Я уверен, что конференция MikroTik User Meeting будет интересной и очень полезной для всех любителей и профессионалов в области сетевых технологий» - сообщил Александр Лоскутов, генеральный директор компании WiFiMarket, занимающейся продажей оборудования MikroTik в Иркутске.

По окончании конференции всех технических специалистов и руководителей IT компаний ждет общение в неформальной остановке, во время которого они смогут поделиться впечатлениями от встречи и, при желании, обменяться контактами.

Адрес мероприятия: ул.Чкалова, 15
Начало регистрации:
9:00 (предварительная регистрация обязательна)
Подробности на сайте компании WiFiMarket
Тел.:
+7 (3952) 648-000

На правах рекламы

Комментарии

Dex138  ◊ 17 марта 2016 г. в 11:33
Фотоотчет https://vk.com/album-71673351_229865044
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт