Выбираем лучшую. Голосуем за «Мисс International Baikal 2015»

Выбираем лучшую. Голосуем за «Мисс  International Baikal 2015»
На интернет-портале Weacom.ru стартовало голосование за звание «Мисс International Baikal 2015» . Этот Международный Конкурс красоты проходит уже в третий раз.

Участницы начали активную подготовку. Сразу после кастинга организаторы и партнеры проекта запланировали фотосессию для участниц, дабы познакомить наших зрителей с девушками. Стилист Татьяна Брик создала образ свежести и подчеркнула юность наших участниц. В коллекции дизайнерских комплектов от Елены Середкиной наши девушки смотрятся особенно эффектно. Всю созданную профессионалами красоту запечатлели наши замечательные фотографы: Алексей Екимов-фото на голосование, Дарья Койпышева –фоторепортажи проекта.

Далее девушек ждала встреча по теме «Личностный рост»,от Никулиной Татьяны Ивановны , кандидата психологических наук, доцента кафедры психологии МГЛУ.

Стартовало голосование за звание «Мисс  International Baikal 2015»

Наши партнеры РК «Акула»,также подготовили сюрприз для участниц и девушки поиграли в боулинг.

Стартовало голосование за звание «Мисс  International Baikal 2015»

Совсем скоро не пропустите фото с наших встреч и репетиций! Не забывайте оставить свой голос за понравившуюся девушку.

Яркие выходы, шоу модельеров, артистов и многое другое… зрители смогут по достоинству оценить и насладиться вечером.
Финалистки представляют образ «Послов Мира и Красоты», они отзывчивы, доброжелательны, дружелюбны, обладают интеллектом, способностью к принятию решений, и самое главное, уважением и лояльностью к другим культурам и народам.

У вас есть возможность повлиять на ход событий и подготовку к конкурсу! Голосуйте! Вы можете отдать свой голос за понравившуюся девушку!

Участники конкурса - девушки от 16 до 25 лет, представляющие национально-культурный центр или автономию, народность, проживающую на территории Иркутской области и иностранные студенты ВУЗов города Иркутск.

Данное мероприятие становится одним из главных социально значимых и актуальных проектов города на сегодняшний день.

Организаторы проекта выражают особую благодарность всем партнерам, поддерживающим проект.

Стартовало голосование за звание «Мисс  International Baikal 2015»Стартовало голосование за звание «Мисс  International Baikal 2015»Стартовало голосование за звание «Мисс  International Baikal 2015»






Источник: Голосование здесь!!!

Комментарии

« 1 2
iMitrich  ◊ 23 января 2015 г. в 16:16
Это ведь далеко не первое голосование за Красиво-Названную Мисс. Вы бы ребята хотя бы отслеживали их дальнейшую судьбу.... Или, прислали Вам приглашение, съездил корреспондент с фотографом (оператором), выпили и закусили на дармовщину, написали минимум положенного и ждём'с новых, подобных приглашений? Поимейте ребята, хоть капельку уважения к своим читателям и зрителям.
0
John Tarker  ◊ 23 января 2015 г. в 21:17
Shad,
так то да, чисто по внешности судить, при этом по фотке, которую делал фотограф какой-то - это нелепо слегка) сэлфанулись бы лучше...
0
Priora  ◊ 25 января 2015 г. в 23:03
Спасибо, поблевал
0
38 Макс 38  ◊ 26 января 2015 г. в 16:27
как то не особо если честно
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт