В Иркутске стартовал набор участниц конкурса «СуперМама 2015»

В Иркутске стартовал набор участниц конкурса «СуперМама 2015»
В Иркутске стартовал набор участниц конкурса «СуперМама 2015». Конкурс пройдет во второй раз. Принять участие могут активные и позитивные мамы. Отбор конкурсанток будет проводиться на основании собеседования. Обязательные требования: быть мамой, и иметь активную жизненную позицию. Анкеты для участия можно заполнить с 1 февраля по 1 марта на сайте 38шалунов.рф.

Финальное выступление состоится 31 мая 2015 года. В течение трех месяцев, с 1 марта по 31 мая 2015 года, мамочки пройдут подготовку к итоговому шоу. Каждой из участниц предстоит показать не только безгра-ничную любовь к своим детям и семье, но и продемонстрировать свои умения, доказывая, что мама может быть разной, яркой и активной. Побе-дительница конкурса получит титул «СуперМама Иркутска 2015».

В программу конкурса входят: мастер-классы по кулинарии и руко-делию, мастер-классы по красоте и имиджу, уроки сценической речи и ак-терского мастерства, уроки по вокалу и фотопозированию, различные те-матические фотосессии, хореография.

«Конкурс «СуперМама» - это социально-значимый проект, направленный на создание позитивного образа матери и материнства в целом, пропаганду семейных ценностей, поощрение социально-активных семей» - говорит Алина Пустильник, первая в истории Иркутска «СуперМама 2013».

Информационную поддержку конкурсу оказывает Weacom.ru. Все новости о конкурсе и эксклюзивные видеоотчеты будут опубликованы в ближайшее время.

А партнерами конкурса являются: сеть магазинов бытовой химии и парфюмерии «Класс-маркет», клуб для взрослых и детей «Южный остров», студия эстрадных искусств «Sana», творческая мастер-ская Miss Окси, интерьерная фотостудия «Анастасия».

В Иркутске стартовал набор участниц конкурса «СуперМама 2015»

Комментарии

Stihl  ◊ 31 января 2015 г. в 14:46
вот сколько же бабла тратят на это бесполезное занятие, стоили бы садики, пенсионерам пенсии повышали, больницы ремонтировали, нет лучше же на бля.й пустить деньги эти, тьфу мля
0
irkutyanin  ◊ 31 января 2015 г. в 16:16
Цитата: Stihl нет лучше же на бля.й пустить деньги эти, тьфу мля
Ты сам себя-то слышал как ты про матерей выражаешься? Да, это тоже конкурс красоты, но тут ..лядей ты не найдёшь, я думаю!
0
Stihl  ◊ 31 января 2015 г. в 17:38
irkutyanin,
ты знаком с ними? растили бы детей а не шлялись по подобным местам, и кто они не ..ляди? посмотришь сейчас на мамаш бля.и и только, пиво сигареты пьяные с калясками, вот так мамаши)) мне кажет матерям некогда ходить на конкурсы, домашних хлопот куча
0
--saber-_  ◊ 31 января 2015 г. в 19:48
Stihl,
это лишь твоя точка зрения, почему бы не сходить не поучавствовать? Сразу ...ляди все
0
irkutyanin  ◊ 1 февраля 2015 г. в 17:10
Цитата: Stihl ты знаком с ними? растили бы детей а не шлялись по подобным местам, и кто они не ..ляди? посмотришь сейчас на мамаш бля.и и только, пиво сигареты пьяные с калясками, вот так мамаши)) мне кажет матерям некогда ходить на конкурсы, домашних хлопот куча
Судя по твоим комментам тебе просто тупо бабы не дают, вот ты на них и взъелся!

Цитата: magic Очередной бред.
Что по твоему бред?
0
Stihl  ◊ 1 февраля 2015 г. в 17:56
Цитата: irkutyanin тупо бабы не дают, вот ты на них и взъелся
ты прям бабка ванга епт
0
exma88  ◊ 1 февраля 2015 г. в 18:03
я конечно ничего против не имею этих женщин, но вот деньги сливают с кассы не понятно в какое русло. зато в детские сады стоим по несколько лет в очередях.
0
--saber-_  ◊ 1 февраля 2015 г. в 18:31
да уж, почему такой негатив
0
БяКа  ◊ 3 февраля 2015 г. в 23:39
Я сама мама и мне надо детей по кружкам развести, даже не знаю когда бы успеть на такой конкурс. Все дни обычно расписаны...
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт