Открытый чемпионат по настольной игре «Манчкин» в Иркутске

Чемпионат России по игре «Манчкин» — это долгожданные турниры по всеми любимой игре с поддержкой Steve Jackson Games (создатель игры) и Hobby World (компания-издатель в России).

Открытый чемпионат по настольной игре «Манчкин»  в  Иркутске
фото предоставлено организаторами

Региональный этап пройдёт по всей России в апреле. В городе Иркутск региональный этап пройдет 25 апреля (суббота) по адресу: ул. Чехова 10 (Иркутская областная юношеская библиотека им. И.П. Уткина). Организатором чемпионата в нашем городе является клуб настольных игр «Gloria Games». Участие в чемпионате бесплатное и свободное для всех! Однако обязательна предварительная регистрация на сайте.

Чемпионат пройдет в 55 городах России и ближнего зарубежья, в нём примут участие более 2000 человек. Победители региональных этапов получат возможность встретиться в финале и сразиться за звание лучшего игрока. Финал чемпионата назначен на конец мая и состоится в Москве.

Все топовые участники чемпионата получат памятные призы от издательства настольных игр Hobby World и партнеров мероприятия. Чемпионат будет анонсирован в крупнейших российских масс-медиа и афишных изданиях.

 

Немного фактов о настольной игре «Манчкин»:

- в игру «Манчкин» играет более 100 млн. человек по всему миру.
- только в России выпущено более 10 разновидностей базовой версии игры. «Вампирский», «Ктулху», «Звёздный», «Манчкин Фу» и многие другие – на любой вкус!
- игра переведена более чем на 16 языков мира.
- в России продано более 500 000 экземпляров «Манчкина».

На региональном этапе 30 лучших игроков ждут замечательные промо, ранее не издававшиеся в России, а 10 лучших игроков получат возможность участвовать в финале чемпионата. Особые призы и памятные сувениры также достанутся лучшим по результатам отборочных игр.

Подробности о чемпионате в Иркутске можно узнать у организаторов:
Клуб настольных игр Gloria Games
Тел. 8 (3952) 623-407
info@gloriagames.ru
vk.com/gloriagames
gloriagames.ru

На правах рекламы

Комментарии

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт