Итоги музыкально-поэтического вечера «СтихиЯ-2015»

2 мая в кофейне «Traveler’s Coffee» состоялся музыкально-поэтический вечер «СтихиЯ-2015», которую организовала медиа-группа «Добрый День, Иркутск».

Итоги музыкально-поэтического вечера «СтихиЯ-2015»
фото предоставлено организаторами

Собралось, примерно, 60 человек, чему мы были несказанно рады! Вечер был очень приятный, и царила очень тёплая атмосфера вокруг. Среди наших приглашенных чтецов были: Александра Поблинкова, Александра Киселёва, Глеб Ворошилов, Алексей Каюков, Виталий Пидченко, Екатерина Станиславская, Сергей Шмидт и Аугуст Петров. Вечер начался с прочтения ими их любимых стихотворений. Кто-то приготовил стихи на военную тему, кто-то на любовную, а кто-то вообще читал стихи собственного сочинения.

«Фаворитами» вечера были стихи Есенина, Цветаевой и Лермонтова. Мы думали, что мало кто из зрителей захочет выйти и прочесть стихи, но желающих было так много, что, к сожалению, успели не все. Но для всех тех, кто не успел прочесть стихи будет еще возможность, потому что мы скоро устраиваем еще одно мероприятие. Но об этом позже…

Стоит выразить отдельную благодарность нашим партнерам, без которых этот вечер не был бы таким, каким он был в тот вечер! Среди наших партнеров были: Информационно-развлекательный Интернет-портал WEACOM.RU, Chop-Chop | Иркутск, Just Perfect|Бабочка|Галстук-бабочка (Иркутск), Фотограф Владислав Никитин (Иркутск) 89086476665, Ремонт iPhone iPad Samsung Иркутск - Apple Plus, VKLYBE.TV / Irkutsk, Интернет газеты «Провинция», IRKNET TELECOM, Кинотеатр «ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ» Иркутск.

Так же на нашем вечере присутствовала чудесная музыкальная группа MONO-KE. Эти ребята просто великолепны, их виртуозная игра и просто чудесный вокал заставили танцевать наших гостей под ритмы зажигательного блюза. Им мы выражаем огромную благодарность и с удовольствием позвали бы еще раз.

По материалам организаторов

 

Комментарии

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт