В Иркутске пройдет финальный шоу-концерт конкурса «СуперМама Иркутска 2015»

В Иркутске пройдет финальный шоу-концерт конкурса «СуперМама Иркутска 2015»
фото: https://vk.com/shilova18

31 мая в Театре Народной Драмы (Мухиной, 13а) состоится финальный шоу-концерт 2-го конкурса «СуперМама Иркутска 2015». Получив поддержку Министерства здравоохранения Иркутской области, Министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области, Регионального Отделения Движения «Матери России» Иркутской Области и Управления социальной защиты населения Иркутской области, конкурс в этом году выходит на совершенно новый уровень. Являясь социально-значимым проектом, нацеленным на создание позитивного образа матери и материнства в целом, пропаганду семейных ценностей и поощрение социально активных семей – важность и актуальность подобных конкурсов сложно переоценить. Именно поэтому с этого года Конкурс войдет в Проект Концепции Государственной семейной политики в Российской Федерации до 2025 года.

В течение трех месяцев, с 1 марта по 31 мая, 16 мам-участниц проходили подготовку к финальному шоу: мастер-классы по кулинарии и рукоделию, по росписи пряников и плетению семейной мандалы, мастер-класс по финансовому семейному планированию, мастер-классы по красоте и имиджу, уроки сценической речи и актерского мастерства, уроки по вокалу и фотопозированию, различные тематические фотосессии, хореография, и многое другое

Организаторы конкурса, Юлия Шилова и Анастасия Вязьмина, активные и творческие иркутские мамочки, уверены, что в ходе конкурса даже самые продвинутые мамы-участницы получат массу полезных навыков и знаний, обретут новых друзей и обзаведутся полезными знакомствами. А главное, в очередной раз докажут себе и гостям: быть мамой – это не только ежедневная изнуряющая обязанность, но и великая привилегия!

А 31 мая состоится финальный шоу-концерт и выбор Победительницы конкурса. Каждой из участниц предстоит показать не только безграничную любовь к своим детям и семье, но и продемонстрировать свои умения, показывая, что мама может быть разносторонней, яркой и активной. Победительница конкурса получит титул «СуперМама Иркутска 2015» и главный весьма ценный приз. Но ни одна мама-участница не уйдет без подарка и номинации. Остальные участницы так же станут обладателями других почетных титулов и подарков.

На сегодняшний день партнерами конкурса являются: мировой брэнд украшений из стали Spikes, сеть магазинов бытовой химии и парфюмерии «Класс-маркет», бизнес-отель Дельта, женский фестиваль BaikalWomanFest, клуб для взрослых и детей «Южный остров», салон цветов Elite Rose, I’m training центр с бизнес-игрой RealLife, студия эстрадных искусств «Sana», творческая мастерская Miss Окси, интерьерная фотостудия «Анастасия», Центр восточной культуры и психологии «РАДА», кулинарная мастерская Dessert, мастер по прическам Лариса Степаненкова.

Информационные партнеры: информационно-развлекательный интернет-портал Weacom.ru, Wday.ru, Сайт 38шалунов.рф, «Мамочкин журнал» Иркутск, рекламное агентство «Сорока», портал «Страна Красоты Иркутск».

По материалам организаторов

Комментарии

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт