Участницы проекта «Преображение» в гостях у доктора Гаврилова

В рамках проекта «Преображение», участницы посетили центр снижения веса доктора Гаврилова.

Участницы проекта «Преображение» в гостях  у доктора Гаврилова
фото предоставлено организаторами

В конце мая стартовал проект «Преображение», участие в котором разыграла сеть супермаркетов «Класс-маркет». Главная задача, которая стоит перед организаторами проекта – раскрыть индивидуальность с помощью создания нового образа и сделать еще ярче и привлекательней участниц проекта, которыми стали Ульяна Черных, Эльвира Тарасова и Никитина Ксения.

На сегодняшний день многие этапы уже позади. Героини посетили стоматологическую клинику, косметолога и познакомились со стилистами, которые уже провели работу с каждой участницей по подбору индивидуального образа, учитывая особенности характера, интересы и богатый внутренний мир.  

Ульяна, Эльвира и Ксения с особым удовольствием делятся своими эмоциями и впечатлениями от каждого этапа.

Участие в проекте «Преображение» позволило посмотреть героиням на себя со стороны, обновить свой гардероб, получить консультации высококвалифицированных специалистов, подчеркнуть свою красоту.

В рамках проекта «Преображение», наши участницы посетили центр снижения веса доктора Гаврилова. Доктор Гаврилов это – автор уникальной методики эффективного решения проблем с весом, аналогов которой не существует.

Ульяна Черных, с удовольствием поделилась с нами своими впечатлениями:

«Посещение центра доктора Гаврилова прошло замечательно, мне задавали вопросы о питании, давали советы о восстановлении энергии организма, посоветовали пропить витамины и микроэлементы, проводили психологическое тестирование и тренинг, также психотерапевт мне давал рекомендации способствующие преодолению эмоциональной нестабильности и диетической депрессии. Для нормализации обмена веществ, коррекции моей фигуры, формирования навыков рационального питания и предупреждения переедания, врачи использовали новые медицинские технологии. В общем, мне консультация очень понравилась».

Еще одна героиня проекта «Преображение» - Эльвира Тарасова рассказала нам о консультации в центре: «Посетив центр снижения веса доктора Гаврилова, я получила много полезной информации о правилах пищевого поведения, выделила для себя наиболее важные и, конечно же, буду стараться придерживаться их. Спасибо сотрудникам центра за очень увлекательную и очень полезную консультацию».

Никитина Ксения также побывала в центре снижения веса доктора Гаврилова и поделилась с нами своими впечатлениями: «Никогда не думала, что к процессу снижения веса может быть столь системный подход. Ведущий специалист, Мантахаева Наталья Михайловна, буквально с первого взгляда смогла определить все мои проблемы, а так же прямо с первого сеанса назначить мне специальные витамины, принятие которых послужит первым этапом работы над фигурой. Когда я была ознакомлена с уникальной методикой, которую использует центр доктора Гаврилова, я была поражена, насколько тщательно всё продумано и сколько важных элементов она в себя включает. С данной методикой и профессионализмом специалистов у вас будет шикарная фигура, даже если вы этого не хотите. Я уже договорилась на повторный визит в июле, что советую сделать каждой девушке, которая хотела бы выглядеть еще лучше».

17 июня на сайте сети супермаркетов «Класс-маркет» будет объявлено начало голосования, с помощью которого мы узнаем, чей образ станет самым лучшим. По итогам голосования, участница, которая наберет наибольшее количество голосов, станет лицом обложки глянцевого журнала Must Have Style.

По материалам организаторов

Комментарии

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт