Конкурс красоты «Мисс Автоледи» прошёл в Иркутске

В минувшую субботу, 28 ноября, один из торговых центров Иркутска превратился в модную площадку, где целый день дефилировали участницы конкурса под пристальные взгляды членов жюри и посетителей торгового центра, меняя наряды и образы.

Конкурс красоты «Мисс Автоледи» прошёл в Иркутске

«Идея организовать красивый праздник в Иркутске была давно, и вот, наконец, мы реализовали такой грандиозный проект. Не все девушки ездят на автомобилях, но сейчас авто стало неотъемлемым «атрибутом» современной женщины. В мероприятии участвовали 9 девушек. Большинство из них уже проявили себя в конкурсах красоты, многие имеют титулы. Мы не ставили никаких рамок, каждая девушка могла себя проявить в той или иной области. Кстати, конкурсантки уже могут начинать готовиться к новому конкурсу красоты, который мы проведем весной. Кроме того, у нас планируются и другие конкурсы, но пока информация о них держится в секрете. Посетители интернет-портала WEACOM.RU первыми узнают о предстоящем мероприятии», - рассказала одна из организаторов конкурса красоты Надежда Гузова.

В рамках конкурса у девушек была фотосессия с ретротехникой и современными машинами. Голосование за понравившуюся модель велось в социальных сетях https://vk.com/album-87168463_223813617 . В итоге девушка, набравшая больше всех голосов, стала обладательницей титула «Мисс-виртуальность».

Члены жюри долго не могли определиться, кто же станет победительницей, но выбор все-таки был сделан. Третье место заняла Анастасия Черных, второй стала Анастасия Маслова, а победительницей была названа Александра Горбунова.

«Я хочу выразить благодарность организаторам конкурса, которые устроили для нас настоящий праздник. Также хочу поблагодарить своих родителей и друзей, которые поддерживали меня на протяжении всего конкурса. С участницами конкурса мы были не соперницами, а подругами, и всячески поддерживали друг друга», - поделилась со сцены со зрителями победительница Александра Горбунова.

Все девушки получили призы и подарки от организаторов и партнеров мероприятия, а также приобрели профессиональный модельный опыт. Некоторые участницы прямо на подиуме получили приглашения к участию в фотосессиях для глянцевых журналов.

В завершении дня ресторан доставки японской кухни разыграл среди постоянных клиентов шубу.

Организаторами мероприятия выступили ресторан доставки суши и магазин автотюнинга и товаров для охоты и рыбалки.

Кирилл Шипицин, WEACOM.RU

Комментарии

sofa  ◊ 1 декабря 2015 г. в 21:06
боже,какие же всё таки они страшные....
3
Батя™  ◊ 1 декабря 2015 г. в 21:10
София, ну покажите своё личико, мы полюбуемся настоящей красотой)
5
Joyn  ◊ 2 декабря 2015 г. в 10:15
Глянул бы, как они водят автомобиль.
1
alex980  ◊ 2 декабря 2015 г. в 23:03
когда вижу женщину на дороге стараюсь объехать ее подальше или пропустить. особенно зимой)
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт