В Иркутске студентка стала жертвой мошенницы

В Иркутске сотрудники уголовного розыска устанавливают местонахождение подозреваемой в мошенничестве.

В Иркутске студентка стала жертвой мошенницы
Фото: http://www.saroblnews.ru

В полицию обратилась студентка одного из вузов города и рассказала о том, что 1 июня около 10 часов утра на улице Постышева стала жертвой аферистки.

К девушке подошла неизвестная женщина и под предлогом снятия порчи похитила золотое кольцо.

Приметы подозреваемой: по национальности цыганка, на вид около 45 лет, рост около 170 см., худощавое телосложение, темные волосы средней длины с проседью, собраны на затылке, кожа смуглая, два передних зуба значительно выступают вперед.

Возбуждено уголовное дело, женщине грозит до 5 лет лишения свободы.

В настоящее время полиция ведет розыск злоумышленницы, устанавливаются свидетели произошедшего. Граждан, которые обладают информацией о подозреваемой, просят обращаться по телефонам дежурной части: 8 (3952) 35-01-01, 8 (3952) 21-68-05, 02 или 102.

По материалам пресс-службы УМВД России по городу Иркутску

Комментарии

irkutyanin  ◊ 7 июня 2015 г. в 13:23
Почему-бы не вышвырнуть этих цыган из страны? Зачем они нужны? Распространять наркотики и мошенничать? Своего г...на хватает, так что за борт их!
1
Логинн  ◊ 7 июня 2015 г. в 19:36
magic, вот вот - студентка-то сама виновата. ну видишь ты, что перед тобой существо, которое "по национальности цыганка", так не связывайся ты с нею. или стырит что-нибудь или другим образом обогатится за твой счет(они ведь(цыгане) другим образом-то зарабатывать на жизнь не умеют: или наркотой банчат или тырят все, что к полу не приколочено).
0
Петрович  ◊ 8 июня 2015 г. в 9:25
А еще студентка, гнать таких надо из ВУЗа, чужое место занимает...
1

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт