В Иркутском районе задержаны две бригады нелегальных рубщиков леса

На территории Хомутовского и Гороховского лесничеств задержаны с поличным пять мужчин, которые вырубали, а затем воровали лес.

В Иркутском районе задержаны две бригады нелегальных рубщиков леса
Фото: vestiprim.ru

«Незаконные рубки выявили активисты „Общероссийского народного фронта“. Рейд общественники провели по просьбе местных жителей, которые сообщили, что заготовка древесины велась под видом рубки для собственных нужд. Участники рейда передали информацию в полицию», — пояснили в пресс-службе ГУ МВД России по области.

Отмечается, что один из задержанных являлся организатором рубки и нанимал рабочих для хищения леса.

В результате действий злоумышленников лесному фонду был причинен ущерб в 1,3 миллиона рублей.

В отношении задержанных возбуждено уголовное дело.

Ведется расследование.

Комментарии

« 1 2
KOKSSS  ◊ 26 июня 2016 г. в 23:06
Кстати! Я не ответил на твой вопрос: "если тебя(видать как заслуженного лизателя) посвятили в "тайные планы едра"(подругому непонятно - почему ты уверен, что левка - марионетка), то какого хэя ты на какашки изводишься". Так вот, я не извожусь на какашки, а это тактика такая, т.с. "развод лоха" классический ;) Т.е. я навязал тебе правила своей игры, теперь ты уже сам думаешь что сегодня у нас с властью всё в порядке и цель народа достигнута, гы-гы ))) А по сути всё по прежнему, только сейчас ты не орёшь уже как ошалевший либераст "долой воров", сейчас ты уже готов сдохнуть защищая эту же власть, только под другой маской. Уясни себе на носу, что едро, что кпрф и другие системные, на то они и являются СИСТЕМНЫМИ, что с одной руки кормятся )))
0
Логинн  ◊ 27 июня 2016 г. в 12:21
KOKSSS, перемудрил ты, по ходу и развел, в основном, себя(аки лоха), т.к. как только фамиль левки звучит - ты ведешь себя хуже, чем алкаш при виде фляна - рученки трясущиеся уже тянуться к клаве какую-нть глупость(обидную, по твоему мнению, для левки) написать. так что сиди на попе и чувствуй себя разведенным(тобою же) лохом. и исче: Уясни себе на носу, что мне поуй, кто у руля: мне фамиль данная нравится больше, чем была до этого и я радый. а ты сиди и чувствуй себя тем, чего ты сам и добился своим отношением к "системным"(т.е. с твоей колокольни - одинаковым) "рулям". только вот твои визги говорят о том, что ты не считаешь их одинаковыми, что, опять же говорит об наличии отсутствия логики в твоей голове. с чем тебя и поздравляю.
з:ы: я как то книжку(это такая штука - со страницами, если не видел еще) читал, так вот там высказывалось мнение, что самые счастливые люди - это безумцы, т.к. они могут прожить в "своем" мирке хоть всю жизнь и не заметить всего того мира(со всеми плюсами и минусами), который действительно их окуржает и умереть, веря что мир(который они "видели") - вполне так и ничего. так вот: предлагаю тебе развести еще больше "тараканов"(которые тебе покоя не дают, т.е. про левку и ерошку) в своей голове и ты тогда максимально приблизишься к состоянию тех "счастливцев", про которых я писал выше. и будешь сидеть(полагаю - что в юбилейном), пускать слюни, ходить под себя и радоваться жизни. и главное: не трогать компьютер.
0
KOKSSS  ◊ 27 июня 2016 г. в 13:23
Мде. У тя паря совсем крыша потекла видать ))) я такой словесный понос первый раз в жизни вижу )))
0
KOKSSS  ◊ 27 июня 2016 г. в 13:44
Я про лёвку пишу, чтобы у тебя пар из ушей пошёл как из самовара тульского, а на самого лёвку мне плевать, т.к. скоро он и без моих объективных и правдивых комментариев обосрэ на всю страну и поедет за никиткой билыхом парашу чистить ))) а на его место придёт нормальный управленец, у которого слова не расходятся с делом.
0
Логинн  ◊ 4 июля 2016 г. в 14:53
KOKSSS, "...скоро он и без моих объективных и правдивых комментариев обосрэ на всю страну и поедет за никиткой билыхом парашу чистить... " - ну, ну. ты, главное - дождись этого момента, а не сыграй раньше времени в ящик или в дурку не заедь. любитель "объективных и правдивых комментариев" - доктору эту вату рассказывать будешь.
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт