Анита Цой назвала иркутский дворец спорта «Труд» сараем

После выступления 3 марта в иркутском дворце спорта «Труд» заслуженная артистка России Анита Цой назвала его «сараем», сославшись на то, что в зале нет не только хорошей акустики, но и даже нормальных стульев.

Анита Цой назвала иркутский дворец спорта «Труд» сараем
Фото: vokrug.tv

«Отличное настроение на концерте и отличный зритель в Иркутске! Спасибо за потрясающе теплый и душевный прием! Я вас люблю! Вот только есть одно жирное „НО“. Зал во дворце спорта „Труд“, в котором мы, артисты, даем представления. Он совсем не приспособлен для комфорта зрителей и больших концертов. Мне было стыдно, что мой зритель сидит на старых, страшных креслах, акустика отвратительная, да и сам зал выглядит, как большой сарай. Понимаю, что это спортивный зал, но приведите его в порядок! Хотя бы кресла купите, а потом устанавливайте дорогущие аренды и берите деньги за билеты с жителей. Разве можно так обходиться с людьми и артистами?», — написала Анита Цой на своей странице в Facebook.

Певица также обратилась к губернатору Иркутской области и мэру Иркутска с просьбой устранить все озвученные ею недостатки и создать артистам нормальные условия для выступления.

«Мы проехали десятки городов России, но такого я еще не видела! Иркутск — мощный, яркий город. Неужто в нем не найдется ресурсов для восстановления и благоустройства зала во дворце спорта „Труд“? Большое спасибо моим звуковикам и нашей технической команде за то, что костьми легли, но нормальный звук сделали. Очень надеюсь, что владельцы зала отреагируют на критику, тем более, что они сами являются зрителями этого зала», — подытожила Цой.

Комментарии

« 1 2
Петрович  ◊ 6 марта 2017 г. в 12:07
Aniloff, последний раз я там был, когда пел М. Шуфутинский, это где то в 90-х годах прошлого века, вроде бы нормально было, кресла прямо на площадке устанавливали, да и потом ДС был изначально предназначен для спортивных состязаний, а песни петь надо в концертных залах, кои и предназначены для таких мероприятий!
0
Postall  ◊ 6 марта 2017 г. в 13:03
Она абсолютно права, там ужасная акустика и вентиляция, когда приезжали ДДТ, Шевчук переодевался каждые 2-3 песни, а потом сказал: "ну и душно у вас в Иркутске". Площадка городу необходимо, ведь именно из-за этого же "труда" к нам не приехали Limp Bizkit, а уважающие себя группы выступают на других площадках города, но из-за ограниченной вместимости и ценник на билет возрастает.
1
Loginn  ◊ 7 марта 2017 г. в 22:15
Aniloff, вместо того, что бы истерить, хаять дворец да защищать аниту(х/з от кого), предлагаю ознакомится со следующим:
1. во дворце я не был ни разу. и мне по*уй, какой он там изнутри, ведь я туда ходить не собираюсь, т.к. живу в другом городе.
2. лейтмотивом моего коммента было лишь выражение сомнения в том, что "народная артистка"(без посторонней помощи) в состоянии исторгнуть из себя тот "поток красноречия", который ей приписывают.
3. если не затруднит, то очень бы хотелось просветиться, что же такого "народная артистка" пытается сделать для столичного города иркутска. тот факт, что она считает нужным "осчастливить" как можно больше народу своим "творчеством", по дороге немного материально обогатившись, указывать не надо.
4. не считаю уместным попытку упрека в духе "оскорблять людей, которые мало того, добились успеха сами". я вот не знаю - каким образом(а их сейчас много: плохих и хороших) анита добилась "успеха". да и вообще - детство все эти закидоны типа: "а вот сам попробуй сделать, а потом говори". если интересно, рекомендую пошукать по виакому - парочка говорунов на подобные темы уже получила от меня отповедь по данному вопросу. могу организовать приватное промывание мозгов(дистанционное, т.к. я не туземец, чему очень рад), если будет по прежнему непонятно.
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт