Иркутская область продала Китаю за три месяца лес на 273 миллиона долларов

В первом квартале 2017 года Китай стал лидером в лесоэкспорте Иркутской области.

Иркутская область продала Китаю  за три месяца лес на 273 миллиона долларов

Как сообщается в отчёте министерства лесного комплекса Иркутской области, в Китай уходит 76% лесопродукции, что составляет 273 млн долларов.

Также среди крупных покупателей леса у Приангарья Япония (37,9 млн долларов, 10,6%) и Республика Корея (10,1 млн долларов, 2,8%). 

Всего за первый квартал Иркутская область получила 3592 миллиона долларов от поставки леса.

WEACOM.RU

Комментарии

diagilevdj  ◊ 27 мая 2017 г. в 10:57
Знакомая работает в крупной фирме, которая лесом занимается, так она говорит они платят хозяивам китайцам за вырубку леса и им же продают его, сами догадаетесь кто лес сибирский китайцам отдал? А сейчас священные земли на острове ольхон это ворьё продали китайцам! https://www.youtube.com/watch?v=y_lpCHSGi54
2
Петрович  ◊ 27 мая 2017 г. в 11:00
И, где деньги?
0
Петрович  ◊ 27 мая 2017 г. в 11:02
3590 $млн...
0
muslik1980  ◊ 27 мая 2017 г. в 11:21
деньги у Димы с Володей!
2
SMER4  ◊ 27 мая 2017 г. в 13:42
Вот -это бизнес!!! А у них купим открывашки с деревянными ручками и разделочные доски!!!
1
KOKSSS  ◊ 27 мая 2017 г. в 15:46
Не ссыте, интуиция либерастам должна подсказывать, что скоро придёт великий освободитель и полководец Леша Навальный и поднимет народ на великую битву с тёмными силами, да спасёт Россию, да освободит от гнёта коварных диктаторов угнетённый нищетой народ, да вернёт все украденные богатства на родину, ведь он такой честный и сделал столько добрых дел, ему точно можно верить, он нас не продаст как это сделал в прошлый раз великий освободитель от советской тирании Борис )))
2
Oscuro  ◊ 27 мая 2017 г. в 18:36
Денег нет,но вы держитесь
1