В Иркутске задержаны подозреваемые в убийстве ветерана и его жены

В Иркутске задержаны подозреваемые в убийстве ветерана и его жены
Fotolia/ Nomad_Soul

В Иркутске задержаны предполагаемые убийцы 87-летнего ветерана Великой Отечественной войны и его супруги, сообщает пресс-служба ГУМВД России по Иркутской области.

Причиной убийства мог стать грабёж, отмечает региональное управление Следственного комитета. "Предварительно, из квартиры были похищены денежные средства", — говорится в сообщении СК.

Ранее губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко потребовал от глав МВД и СУСК региона приложить все усилия и раскрыть в кратчайшие сроки убийство ветерана ВОВ и его супруги.

Напомним, убийство произошло в четверг вечером в одной из квартир Иркутска. Полицию вызвали соседи убитых, на момент прибытия группы пенсионеры были мертвы. Пожилую пару обнаружили с множественными ножевыми ранениями в собственной квартире. Как сообщало ведомство, предположительно, смерть наступила в результате полученных ранений.

По материалам РИА Новости

Комментарии

Lzhec  ◊ 9 марта 2015 г. в 12:55
Таких нужно публично четвертовать на площади.
5
BarBoSS  ◊ 9 марта 2015 г. в 14:38
Не укропы случайно, не беженцы с бандерштата?
0
M1sT  ◊ 9 марта 2015 г. в 15:02
Привести их на 9 Мая на сквер кирова и позволить каждому ветерану стукнуть костылем промеж ног!
Вообще такие гниды жизни не достойны, но поскольку самосуд у нас не приветствуется, надеюсь на зоне им обеспечат "райскую" жизнь.
1
Спартак138  ◊ 9 марта 2015 г. в 15:18
BarBoSS, ты уж палку не перегибай!!! У меня родня с Луганска здесь и за такое бы сами лично порвали!!!
2
strelok  ◊ 9 марта 2015 г. в 16:11
Приравнивать их надо к животным бешеным. Ведь \то значит, что конституция и человеческие законы на не для них. А соответственно можно и на опыты, к примеру(хоть что-то хорошее да сделали бы).
0
BarBoSS  ◊ 9 марта 2015 г. в 16:46
Doberman.38 Причем тут Луганск, я про Бандерштат с западной Украины.
0
BarBoSS  ◊ 9 марта 2015 г. в 16:47
Они же там ненавидят ветеранов.
0
bobbbbax  ◊ 9 марта 2015 г. в 20:20
BarBoSS

Если в кране нет воды......?
0
Joyn  ◊ 10 марта 2015 г. в 10:57
вот уроды
0
Спартак138  ◊ 10 марта 2015 г. в 19:02
BarBoSS, и с восточной едут с ненавистью к России уж поверь!! Работал тут один в конторе в Иркутске, ходил хаял Россию, Путина и ополченцев, коллеги не долго думая слили эту информацию куда надо , больше его никто не видел;))
0