В Шелехове пьяная женщина-водитель стала виновницей двух ДТП

В Шелехове пьяная женщина-водитель стала виновницей двух ДТП
Фото: sevastopolnews.info

В Шелехове сотрудники ДПС задержали скрывавшуюся от преследования нетрезвую женщину-водителя, по вине которой произошло два ДТП.

Накануне около 23 часов местная жительница сообщила в полицию о том, что в ее дворе водитель машины Honda CR-V столкнулся с автобусом Nissan Caravan и скрылся с места происшествия. Также женщина сообщила, что водитель, предположительно, находится в нетрезвом состоянии и направляется в сторону города Иркутска.

Уже через несколько минут экипаж ДПС настиг правонарушительницу. Выехав за пределы города, в районе моста через реку Олха, водитель выехала на встречную полосу, в результате чего произошло лобовое столкновение Honda CR-V с Toyota Caldina.

В результате аварии женщина-водитель с ушибами и сотрясением головного мозга была доставлена в больницу. Проведенное медицинское освидетельствование подтвердило наличие у нее состояния алкогольного опьянения. Водитель другой иномарки в результате ДТП не пострадал.

Как выяснилось, 30-летняя местная жительница со своим знакомым распивали спиртное во дворе его дома.  В какой-то момент женщина взяла ключи от автомобиля молодого человека и уехала.

По факту управления транспортным средством в состоянии опьянения, не имея при этом водительского удостоверения, а также за оставление места аварии нарушительница должна заплатить штраф в размере 30 тысяч рублей.

По материалам пресс-службы ОМВД России по Шелеховскому району

Комментарии

soldat160  ◊ 9 апреля 2015 г. в 23:13
прям ГТА
0
Foc  ◊ 4 июня 2015 г. в 17:55
Ещё угон можно притянуть.
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт