В Приангарье произошло крупное ДТП. Один человек погиб, двое ранены

В Приангарье произошло крупное ДТП.  Один человек погиб, двое ранены

В Иркутской области сотрудники полиции устанавливают обстоятельства дорожной аварии, произошедшей в минувшую субботу на территории Зиминского района. В результате ДТП один человек погиб, двое получили ранения различной степени тяжести.

По предварительным данным, водитель автомобиля «Tойота Камри», следуя из Иркутска в сторону Зимы по автодороге Р-255 «Сибирь», выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем «Митсубиси Паджеро Мини», который сильнейшим ударом отбросило с дорожного полотна. Пассажирка «Митсубиси» погибла на месте происшествия, оба водителя получили ранения и госпитализированы.

Сообщается, что для извлечения тела погибшей женщины из салона поврежденного автомобиля сотрудникам МЧС потребовался специальный аварийно-спасательный инструмент. В ходе проведенного медицинского освидетельствования было установлено, что 29-летний житель Зимы, управлявший «Тойотой», находился в состоянии алкогольного опьянения.

В настоящее время выясняются обстоятельства ДТП, по результатам проверки будет принято правовое решение.

По материалам пресс-службы ГУ МВД Иркутской области

Комментарии

diagilevdj  ◊ 6 мая 2015 г. в 14:42
Вот гнида этот водитель Камри, лишил жизни человека, кому то близкого и родного, у которой своя жизнь была, а тут раз и нет... Да за такое пожизненно сажать за решётку надо!
0
Петрович  ◊ 6 мая 2015 г. в 15:12
Зачем кормить за счет налогоплательщика, расстрелять, пора бы отменить мораторий на расстрельную статью
0
soldat160  ◊ 7 мая 2015 г. в 18:08
Сейчас у водилы камри окажется, что родственник депутат и отделается условным сроком с выплатой родственникам погибшей.
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт