Водитель, которого ударили по голове после ДТП в Листвянке, скончался

Водитель, которого ударили по голове после ДТП в Листвянке, скончался
Фото: ДТП 38RUS «ВКонтакте»

18 мая в больнице скончался водитель, которого ударили брусом по голове на Байкальском тракте.

Как сообщают в пресс-службе СКР по Иркутской области, больше недели мужчина пробыл в коме. Материалы в отношении 35-летнего жителя поселка Большая речка Иркутского района, который нанес водителю травму, оказавшуюся смертельной, передадут из полиции в следственный комитет. Сейчас обвиняемый находится под стражей. Ему вменяется статья УК РФ «Причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшего».

Напомним, 9 мая днем на автодороге «Листвянка-Иркутск» столкнулись машины «Тойота Рактис» и «Тойота Ленд Крузер». В первой находились рёбенок и три женщины. Внедородожник догнал попутную машину, столкнул с трассы, а затем сам вылетел в кювет. В интернете появилось видео, согласно которому после аварии, в которой первоначально никто не пострадал, между владельцами иномарок произошел конфликт.

По некоторым данным, водитель внедорожника повел себя агрессивно в отношении тех, кто находился в «Тойоте Рактис» (угрожал и попытался напасть на женщин).  Один из свидетелей случившегося решил «охладить» дебошира, ударив того куском бруса по голове. Пострадавший от травмы потерял сознание, упал, после чего нападавший скрылся.

По материалам Телеинформа

Комментарии

« 2 3
МиХалыч  ◊ 20 мая 2015 г. в 1:02
...Каких женщин за рулем был мужик...

За каким рулем был мужик?
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт