В Ангарске в результате взрыва в гаражном кооперативе погиб мужчина

В Ангарске полиция выясняет обстоятельства возгорания в одном из гаражных кооперативов, в результате которого погиб человек.

В Ангарске в результате взрыва в гаражном кооперативе погиб мужчина

Пожар произошел сегодня в кооперативе «Привокзальный» в городе Ангарске в восьмом часу утра. На место происшествия были направлены наружные экипажи полиции, которые оцепили прилегающую территорию, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области.   

К прибытию первого подразделения огнеборцев пожарной части горел гараж на площади 24 квадратных метра, стены соседних с ним боксов были сильно деформированы. Внутри наиболее пострадавшего гаража пылали две ёмкости с горючим (каждая объёмом 1 кубический метр). По предварительной версии, именно наличие большого количества легковоспламеняющейся жидкости спровоцировало хлопок, от которого значительно пострадали несколько гаражей.

Примерно час понадобился пожарным, чтобы устранить последствия возгорания, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Иркутской области.
Сейчас на месте работают эксперты. По их предварительной версии, причиной пожара стало неосторожное обращение с огнём.

В результате происшествия было повреждено несколько гаражных боксов, в одном из которых было обнаружено тело мужчины. Сейчас устанавливается личность погибшего.  

WEACOM.RU

 

Комментарии

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт