В Иркутске возбудили уголовное дело по смертельному ДТП на плотине ГЭС

В Иркутске возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека» в связи с ДТП, которое случилось 5 июля на плотине ГЭС.

В Иркутске возбудили уголовное дело по смертельному ДТП на плотине ГЭС
Фото: Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области

Напомним, тогда автомобиль Audi Q5 выехал на полосу встречного движения и столкнулся с машинами Nissan и Subaru. Находящаяся в салоне Nissan женщина погибла, еще один человек госпитализирован.

Также в больницу доставили мужчину, который в момент ДТП был в салоне Audi. Сейчас выясняется, являлся ли он пассажиром или водителем иномарки, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области 

Личность водителя, находившегося за рулем Audi, не установлена. Полиция просит помочь в расследовании и отмечает, что в момент аварии недалеко от места происшествия могли находиться отдыхающие, велосипедисты, а также автомобилисты.

За информацию, способствующую задержанию виновника аварии, объявлено крупное денежное вознаграждение. Звонить необходимо по телефону: 21-25-73, телефон доверия ГУ МВД России по Иркутской области: 21-68-88. 

WEACOM.RU

Комментарии

Гость  ◊ 8 июля 2015 г. в 17:58
Хоть приметы, ото смысл искать того кого не знаешь, тоже мне на лоха.
0
БяКа  ◊ 8 июля 2015 г. в 18:18
ну уж пресанут того, которого госпитализировали. Если, конечно не сильные травмы, а то может сам там в реанимации. Не пишут путем ни чего
0
BarBoSS  ◊ 8 июля 2015 г. в 18:26
в новостях же говорили установлена личность.
https://www.youtube.com/watch?v=C9fKkjI5C1c
0
bondas  ◊ 8 июля 2015 г. в 19:38
Интересно когда же все таки там установят разделительный барьер, чтоб хотя бы лоб в лоб не хлестались???
3

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт