В Тайшетском районе погибли два человека, катавшиеся на привязанной к авто покрышке

По информации портала Life.ru, вечером 2 января в посёлке Юрты Тайшетского района Иркутской области молодые люди катались возле проезжей части на покрышке, привязанной к машине Toyota Camry, в результате чего попали под колёса встречного автомобиля.

В Тайшетском районе погибли два человека, катавшиеся на привязанной к авто покрышке
Фото: L! FE

«Сначала они привязали к иномарке с помощью четырёхметрового фала капот от автомобиля, затем покрышку. Во время катания покрышку с людьми вынесло на встречную полосу дороги, по которой ехал автомобиль „Нива“», — сообщает Life.ru со ссылкой на свой достоверный источник в правоохранительных органах.

В результате трое молодых людей оказались под колесами машины. 24-летний молодой человек и 27-летняя девушка от полученных травм скончались. 20-летний юноша отделался ушибами.

По предварительным данным, водитель «Нивы» был пьян.

В настоящее время устанавливаются все детали произошедшего.

Комментарии

Петрович  ◊ 4 января 2017 г. в 12:09
Теперь, из-за этих недоумков водителя Нивы посадят...
0
el_Rodriges  ◊ 4 января 2017 г. в 21:22
Петрович, Если он был пьян, его в любом случае сажать надо. Пьяные водители это враги нашего народа, которые нас убивают. За афган и чечню мы потеряли около 30 тысяч. Из за пьяных водителей каждый год столько теряем! Чем они не враги?! Только за факт пьяного вождения надо давать не менее 15 лет строгача, как террористам!
0
Loginn  ◊ 5 января 2017 г. в 14:36
а вам не кажеться, что староваты они немного для "молодых людей", пребывая в возрасте 24 и 27 лет и маясь такой фигней, как катание за авто на покрышке(у меня подобное лет в 10 было)? если они("молодые люди") таким образом относились к своей жизни(т.е. считали нужным рисковать ею весьма глупым образом), то итог(описанный в данной статье) все равно бы случился - это просто вопрос времени. как говорится: сколько веревочке не виться, а конец все равно будет.
единственный человек, с которого в данной ситуации "спросят" - это водитель нивы. если он действительно пьяный ехал - так ему и надо, ну а если нет?
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт