В Усть-Кутском районе трехлетняя девочка выпала из окна четвертого этажа

Накануне вечером в Усть-Кутском районе в поселке Ния, расположенном в 160 километрах от райцентра, из окна четвертого этажа выпал ребёнок.

В Усть-Кутском районе трехлетняя девочка выпала из окна четвертого этажа

В результате инцидента трёхлетняя девочка получила перелом руки и была госпитализирована в больницу.

По предварительной информации, несчастный случай произошел в тот момент, когда мать пострадавшей отправилась в детский сад за вторым ребенком. Оставшись в квартире одна, девочка открыла окно и, не удержавшись на подоконнике, упала.

По информации пресс-службы ГУ МВД России по Иркутской области, в текущем году это уже третий подобный случай. В прошлом году на территории Приангарья из окон и с балконов выпали 8 малышей в возрасте от двух до шести лет, оставленные в помещениях без присмотра взрослых. 

Комментарии

Fridrih-Nicshe  ◊ 28 февраля 2017 г. в 16:40
Тупорылые мамаши атакуют! Однажды пошёл в аптеку и возле входа вижу: стоит коляска с младенцем! А рядом не матери , не кого либо ещё!А сама в аптеке в очереди!Создаётся впечатление что у некоторых мамаш во время рождения ребёнка, мозг переходит к ребёнку, а они становятся молоко-несущей тупой скотиной!
0
the_snick  ◊ 28 февраля 2017 г. в 16:40
Я не понимаю, как можно было такого мелкого оставить дома одного. Сам отец 4-хлетнего, но чтобы 1 дома оставить - никогда.
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт