Иркутск посетила китайская делегация в рамках международного автопробега

В рамках третьего международного автопробега китайская делегация направляется в Европу через Иркутск, далее Новосибирск, Москву и Санкт-Петербург.

Иркутск посетила китайская делегация в рамках международного автопробега
Фото: «Вести-Иркутск»

Встреча с китайской делегацией прошла сегодня, 31 июля, на площади дворца спорта «Труд» при участии министра по физической культуре, спорту и молодежной политике Иркутской области Павла Ростовцева. 

«В прошлом году было подписано соглашение о взаимодействии между провинцией Хэйлунцзян и Иркутской областью в вопросах физической культуры и спорта, высшего спортивного мастерства и медицинского сопровождения спортсменов. Результатом соглашения стала поездка делегации Приангарья в г. Харбин на конференцию по вопросам спортивного обмена. Тогда были подписаны два документа: протокол рабочей встречи в сфере спортивного обмена между провинцией Хэйлунцзян и Иркутской областью и меморандум о сотрудничестве в сфере дружеского обмена по физической культуре», - сообщщили WEACOM.RU в пресс-службе Министерства по физической культуре, спорту и молодежной политике Иркутской области.

Путешественники уже побывали на Дальнем Востоке, в дороге они проведут около двух месяцев.

Комментарии

TPOJIbJIOJIb  ◊ 1 августа 2015 г. в 19:45
Осматривают будущие территории...
1

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт