Геннадий Зюганов приедет в Иркутск поддержать Сергея Левченко

До конца сентября, перед вторым туром выборов губернатора, в Иркутск приедет Геннадий Зюганов в рамках агитационной кампании кандидата Сергея Левченко.

Геннадий Зюганов приедет в Иркутск поддержать Сергея Левченко
Фото: © РИА Новости

О визите главы КПРФ в столицу Приангарья заявил Сергей Левченко на пресс-конференции, посвященной результатам первого тура выборов губернатора.

Говоря о своих шансах на победу, Левченко подчеркнул, что не стоит опираться на результаты первого тура: «Цифры на первом туре не имеют никакого отношения ко второму туру». Однако он предположил, что голоса избирателей, отданные за представителей таких оппозиционных партий как ЛДПР и «Справедливая Россия», могут отойти ему, уточняет ИА «Сибирские новости».

Комментарии

« 1 2
KOKSSS  ◊ 17 сентября 2015 г. в 16:37
https://news.mail.ru/politics/23331918/?frommail=1
0
Логинн  ◊ 19 сентября 2015 г. в 17:26
KOKSSS, И че??? информация из ссылки https://news.mail.ru/politics/23331918/?frommail=1 весьма точно подходит под весьма заезженую(и всех одолевшую) фразу: "а вы на себя посмотрите!". типа: расскажите, какие вы д"артаньяны, а не какой я п!"№;%с. а ведь дело(в данном случае), совсем не в том, что лева такой хороший(и с ним может фигня случится), а в том, что ерошка - заворовавшийся, офигевший лизатель известно чего у вофки - отчего, возможно и в фаворе(может, в данной партии такой способ "общения" и считается нормальным). так что твои отписательства - так себе.
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт