Сергей Левченко заявил о намерении создать в Приангарье аналоги колхозов

Сегодня, 27 мая, прошла в рамках фестиваля «Байкальская пресса-2016» пресс-конференция губернатора Иркутской области Сергея Левченко.

Сергей Левченко заявил о намерении создать в Приангарье аналоги колхозов
Фото: http://professionali.ru/

Сергей Левченко заявил, что в Иркутской области в этом году будет создано около 20 народных предприятий – аналогов коллективных хозяйств.

Новые колхозы создадут в сельскохозяйственной и коммунальной отраслях. Нововведение будет актуальным для северных территорий, где площади не позволяют создавать отдельные полноценные крупные предприятия.

«Думаю, мы сможем объединить предприятия в новые колхозы и дать им льготы. Все другие варианты частного либерального плана на территории таких крупных субъектов, как наша область, не работают. Чаще всего идут по пути наиболее выгодного результата, а не того, что нужно людям. Это отношение частников к своей работе», – цитирует ИА «Телеинформ» слова губернатора.

Комментарии

dryiba  ◊ 27 мая 2016 г. в 22:14
Молодец!!!
1
Логинн  ◊ 27 мая 2016 г. в 23:46
и кокса нету - он бы заплакал по данному поводу(там ведь левка упоминается). он(кокс) нынче какой-то плаксивый, видать весна сказывается.
0
Nik_  ◊ 28 мая 2016 г. в 0:33
Ндаа... тяжелый случай, опыт союза ему в невдомёк, уравниловка и совместное хозяйство только подрывают экономику
0
Ostranger  ◊ 28 мая 2016 г. в 1:19
былоб че подрывать. пусть будут колхозы, один хрен хуже уже не будет
0
KOKSSS  ◊ 28 мая 2016 г. в 9:22
Новый способ легализовать сворованные у государства бабки, выпрошенные лёвкой якобы на льготы для многочисленных малообеспеченных слоёв населения. Щас друзья лёвкины под видом колхозников будут осваивать эти бабки )))
0
KOKSSS  ◊ 28 мая 2016 г. в 9:34
* вернее будет сказать, сворованные не у государства, а у того же самого малообеспеченного населения... Поддержим товагищи лёвкиных друзей, чтобы они ещё больше строили ''союзов и новых городов'' где обманывают дольщиков.
0
Логинн  ◊ 28 мая 2016 г. в 19:54
ну вот - и обьявился KOKSSS. нытье прилагается.
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт