Андрей Левченко зарегистрирован депутатом Заксобрания Иркутской области

13 октября состоялось заседание Избирательной комиссии Иркутской области, на котором было принято решение о регистрации Андрея Левченко в качестве депутата Заксобрания Приангарья.

Андрей Левченко зарегистрирован депутатом Заксобрания Иркутской области
Фото: http://babr.ru/?lirkp=1398

Сын губернатора Приангарья Андрей Левченко стал депутатом Заксобрания. Соответствующее удостоверение ему будет выдано на ближайшей сессии Заксобрания, сообщили WEACOM.RU в пресс-службе Избиркома.

Андрей Левченко заявил, что пока неизвестно, в каком комитете Заксобрания он будет работать.

Напомним, что Андрею Левченко, представителю КПРФ, передан мандат Михаила Щапова, которого избрали в Госдуму России.

Место в парламенте Приангарья должен был получить следующий по списку КПРФ кандидат Дмитрий Надымов, однако он недавно покинул партию, поэтому мандат передали Андрею Левченко, значившемуся вторым в списке региональной группы.

Комментарии

weyron  ◊ 13 октября 2016 г. в 17:40
Вот как бы они в *овне не вымазывались, все равно к власти лезут...
0
iMitrich  ◊ 13 октября 2016 г. в 18:00
А может парень и хороший. Трудолюбивый. Исполнительный. Отца может слушается... Блюдёт заветы деда... Мол, всё в дом... В семью... Чего ж мы его огульно обвиняем? Плохое про него думаем... По себе меряем... Вот когда власть смениться, предъявят ему всякие нехорошие обвинения, вот тогда и позлорадствуем. А сейчас то чего? Не время господа... Подождать нужно...
0
Daft-punk  ◊ 13 октября 2016 г. в 18:17
ее мафак!
0
iMitrich  ◊ 13 октября 2016 г. в 18:41
Daft-punk
А членораздельно можно? Ее мафак! - это извиняюсь что? И стесняюсь спросить, почему предложение начинается с маленькой буквы? Нашёл одно объяснение этому выражению: http://teenslang.su/id/9533, но оно относится к рок-музыке. Теряюсь в догадках.
0
Den30  ◊ 13 октября 2016 г. в 20:07
Ouuu Fuck
0
Mr_Popler  ◊ 13 октября 2016 г. в 20:40
А кто это с ними тоже счастливый, слева?
0
Loginn  ◊ 13 октября 2016 г. в 21:14
не слышу подвываний пассажира на букву "к"...
1
Zeman  ◊ 13 октября 2016 г. в 22:15
KOKSSS - парируй! А то логинн уже атаковал)))
0
Петрович  ◊ 13 октября 2016 г. в 22:39
"Генеральному директору ЗАО «Стальконструкция» Андрею Левченко, сыну губернатора Сергея Левченко, предъявлено окончательное обвинение по двум статьям.
Андрей Левченко подозревается в уклонении от уплаты налогов в крупном размере и в невыплате заработной платы свыше двух месяцев сотрудникам.
Напомним, в октябре 2015 года в отношении руководителя ЗАО «Стальконструкция» было возбуждено уголовное дело по факту уклонения от уплаты налогов. Позже был выявлен еще один эпизод.
«Установлено, что в 2011 и 2014 годах в бухгалтерском учете организации отражены хозяйственные отношения с фирмой „однодневкой“ при выполнении подрядных работ. Создание видимости реальности отношений с данной фирмой повлекло за собой завышение расходов предприятия, заявление необоснованных налоговых вычет по налогу на добавленную стоимость и неуплату налогов в размере свыше 12 млн рублей», — пояснили в пресс-службе СУ СКР по Приангарью.
Кроме того, с августа 2014-го по май 2015 года Андрей Левченко не выплачивал заработную плату 21 работнику предприятия, задолженность перед сотрудниками составила около миллиона рублей."

А как же быть с вышеуказанным?
0
KOKSSS  ◊ 13 октября 2016 г. в 23:08
Верным ленинцам народ поручил бдеть за богатствами народными. Как тут не радоваться ))))
0
рома123  ◊ 14 октября 2016 г. в 8:49
деньги к деньгам..
0
KOKSSS  ◊ 14 октября 2016 г. в 8:51
Холопы, не бздите, кормушка в надёжных руках )))
0