Жириновский предложил отправить губернатора Приангарья в отставку

Во время встречи президента Владимира Путина с руководством Совета Федерации и Государственной Думы в Кремле председатель ЛДПР Владимир Жириновский высказался за отставку губернатора Иркутской области Сергея Левченко.

Жириновский предложил отправить губернатора Приангарья в отставку
Фото: ldpr89.ru

Владимир Вольфович вынес на обсуждение четыре вопроса, которые, по его словам, «не решаются 23 года».

Помимо глобальных экономических и политических вопросов была затронута тема массовых отравлений в Приангарье.

По мнению Жириновского, подобные прецеденты можно пресечь в будущем, если ввести жёсткую госмонополию на весь алкоголь, табак и сахар. По его словам, это также будет приносить государству по 3 триллиона рублей ежегодно и поможет забыть о дефиците бюджета.

«Сейчас этими занимается алкогольная мафия. В конце концов, давайте дадим дешёвую водку. Не за 190-200 рублей, а за 100. Раньше была „андроповка“, какая-то народная, пусть и сейчас хотя бы люди не травятся. Предлагаю выпускать по 50 граммов разлив и под жёстким контролем. А губернатора Иркутской области отправить в отставку, если у него такой мор в регионе, что 60 человек уже умерло. И что это за врачи, что это за полиция, что это за ФСБ? В одной области не могут взять ситуацию под контроль. Чрезвычайное положение надо ввести, войска бросить, за два часа всю область перевернуть и наказать всех наглядно», — говорится в заявлении Владимира Жириновского, которое было опубликовано на сайте Кремля.

Комментарии

« 1 2
KOKSSS  ◊ 22 декабря 2016 г. в 20:38
Логин, в тебя укропатриот вселился, этим идиотам тоже везде вовкина рука везде мерещится )))
0
Destruk  ◊ 22 декабря 2016 г. в 21:00
уже доказано, что следы ведут в сшп штат Висконсин. там эту отраву разработали, а левченко за бабло ее пропустил в наш регион. разбираться надо. надеюсь Путин уже дал команду фсб.
0
Шило  ◊ 22 декабря 2016 г. в 21:52
А сахар то здесь при чем ?
0
Pseoneg  ◊ 22 декабря 2016 г. в 22:00
По поводу Висконсина - это конечно бредятина абсолютная, в это верят только бабушки и параноики. А вот показательно наказать виноватых - это да, было бы круто... В очко уже мораторий и показательно казнить прямо на Сквере этих подонков....
1
rrv1980-18  ◊ 22 декабря 2016 г. в 23:36
жирик как то упал ,лицом в сало,не ожидал от него такого
0
Loginn  ◊ 23 декабря 2016 г. в 21:35
KOKSSS, в моем комменте(если ты без колес понимать смысл написанного разучился) озвучено лишь то, что ты(по моему мнению) являешься "поклонником" вовкиной политики и весьма давненько "не в восторге" от левки(который, к твоему сведению является одним из "фигурантов" данной публикации).
вот тебе и отчет на твой "вовка тут причём и лёвка тоже?". и вообще: слушайся доктора, соблюдай режим больницы и не забывай принимать лекарства:) а белкам не верь(и гномикам тоже) - они все врут:)
0
KOKSSS  ◊ 23 декабря 2016 г. в 22:07
Логин, да мне на самом деле уже давно побоку лёвка твой, ты разве не заметил ))) Это у тебя и ещё парочки дурачков здесь до сих пор не рассеялось обманчивое мнение о том что лёвка кому то костью в горле сидит. Лёвка абсолютно ручной зверь и будет делать всё что ему скажут чтобы выслужиться перед властелином и усидеть на тёпленьком. Можешь конечно и дальше мечтать и возлагать на коммунизда какие то свои надежды, но я бы на твоём месте не стал этого дальше делать, а то глупо выглядишь )))
0
Loginn  ◊ 24 декабря 2016 г. в 20:36
KOKSSS, судя по твоим высказываниям, ты уже начал праздновать нг, притом боярышником. а надежды на левку я не возлагаю: докажут что проворовался - буду первым за то, что бы ему годков по максимуму отмерили. только ведь не доказали пока и "глупо выглядишь" пока именно ты, пытаясь убедить публику в том, что левка "кака", основываясь лишь на своих умозаключениях, которым(учитывая твое не очень хорошее состояние) грош цена.
0
KOKSSS  ◊ 25 декабря 2016 г. в 18:38
На вовку же волокёшь без доказательств, значит по твоей же логике делаю вывод что грошь цена твоему слову ))) Что касается народного, то я тебе уже сказал, лёвка мне по боку и до лампочки, пускай сидит, никакой опасности для действующего режима он не представляет. А "кАкой" он сам себя выставляет перед народом и сынуля ему в этом помогает, так что окстись и не наговаривай на меня )))
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт