В Иркутске сторонники Алексея Навального проведут митинг «Власть к ответу»

26 марта в Иркутске на Площади 50-летия Октября (в районе кинотеатра Баргузин) пройдет митинг сторонников Алексея Навального.

В Иркутске сторонники Алексея Навального проведут митинг «Власть к ответу»
Фото: скриншот видео

Проведение митинга согласовано с администрацией Иркутска, сообщается в группе мероприятия в соцсети. Один из организаторов митинга — предприниматель, общественный деятель Сергей Беспалов. Заявленное количество участников — 200 человек.

Отметим, что митинг связан с фильмом Алексея Навального «Он вам не Димон», опубликованным в начале марта.

Оппозиционер обвинил премьер-министра страны Дмитрия Медведева в участии в многомиллиардной коррупционной схеме, в получении взяток, в строительстве «дворцов» в стране.

«Я призываю всех 26 марта выйти на митинги и шествие во всех городах страны с требованием получить ответы, которые мы имеем право знать по закону. Единственная реакция премьер-министр после расследования — то, что он забанил меня в „Инстаграме“. Это не смешно, это доказательство того, что власть и Кремль даже не хотят думать о борьбе с коррупцией», — заявил Алексей Навальный в видеообращении к россиянам.

Отмечается, что фильм-расследование Навального в интернете посмотрели 13 миллионов человек — это 9% жителей страны.

Комментарии

« 5 6
Fridrih-Nicshe  ◊ 22 марта 2017 г. в 12:25
Проплаченная забугорьем проститутка.
0
advist  ◊ 22 марта 2017 г. в 16:43
Все вроде бы правильно, но есть тонкий момент, сходиться все не на Медведеве, а на Елисееве. Однокурсники - они общие. Жена и брат? - а им Елисеев просто помог по просьбе Медведева. Допускаю, что верховодит в схеме Медведев, но доказуха косвенная. То, что Медведев пользуется, ну так друг приглашает... Весомых доказательств именно против Медведева нет.
0
Grajdaninn  ◊ 22 марта 2017 г. в 20:55
Не может у благотворительного фонда быть элитного имущества на миллиарды, все просто.
1
Grajdaninn  ◊ 22 марта 2017 г. в 21:01
Президент Южной Кореи слетела за гораздо меньшее, но суть та же - коррупция и вывод денег через фонды.
2
Loginn  ◊ 23 марта 2017 г. в 13:39
KOKSSS, у тебя, судя по твоему поведению, головенки совсем нету(и каши в ней - соответственно). а "зачем мне приходить на митинх" я тебе обьясню: вот ты притащись на этот минитх,вместо того, что бы подссывать предполагаемому модеру(который, как и всякий модер есть "политически зрелый", т.е. не имеющий права говорить то, что происходит, а только дифирамбы ер"у петь может) да заяви присутствующим(сторонникам да либерастне), что мол: вы тута все олени во главе с навальным, а я один есть д"артаньян, т.к. правильно понимаю политику партии(не буду указывать какой) и посему предпочитаю проводить время в районе гениталий презика(или димки - на крайняк). вот тогда и поглядим на проявления "народной любви" в отношении тебя, которые, я уверен, не замедлят отразится на твоем немытом фейсе. вот за этим и сходи.
0
Loginn  ◊ 23 марта 2017 г. в 13:47
BarBoSS, постараюсь приехать, хотя тратить свой выходной на поездку в "столичный" город, состоящий из грязи и пробок не сильно охота. ну, разве что при условии что прямо на митинге возьмет да и выступит кто-нить "просветленный", типа кокоса или тебя. так сказать, "приобщиться к мудрости".
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт