Сергей Левченко планирует обратиться в полицию из-за сообщения в СМИ о своей смерти

Губернатор Приангарья Сергей Левченко планирует обратиться в полицию из-за появившихся в СМИ слухов о своей смерти.

Сергей Левченко планирует обратиться в полицию из-за сообщения в СМИ о своей смерти

Накануне некоторые СМИ сообщили о смерти в одной из московских больниц губернатор Сергея Левченко. Эту фейковую новость распространили несколько интернет-порталов.

Позже выяснилось, что губернатор находится с рабочей поездкой в Москве

«Сергей Георгиевич жив и здоров. Завтра утром по прилете в Иркутск он обратится в правоохранительные органы, чтобы выяснить, кто пустил слух о его смерти и заведомо дезинформировал население», — сообщила ТАСС руководитель пресс-службы губернатора Ирина Алашкевич.

По ее словам, источником информации о якобы кончине Левченко в одной из московских клиник стал иркутский интернет-ресурс.

«Как СМИ он не зарегистрирован. Эту новость, после того как она разошлась, они убрали с сайта, но мы успели сделать скриншоты. Они будут также переданы правоохранительным органам», — отметила пресс-секретарь.

Комментарии

Loginn  ◊ 29 марта 2017 г. в 18:50
кокос - твои ведь пакости? мне тебя левке "всуропить" или ты сам во всем сознаешься правоохранительным органам и получишь "а-та-та" по попе от них же?
0
KOKSSS  ◊ 29 марта 2017 г. в 19:58
Похоже на то что какой-то влиятельный дядя намекает Левандовскому, мол не}{ер мешать бизнес делать... а то так и в мир иной не долго попасть.
0
Loginn  ◊ 2 апреля 2017 г. в 14:02
KOKSSS, "... а то так и в мир иной не долго попасть" - фигня(тобою сказанная) - мафия бессмертна, как бы тебе не хотелось что бы левчик коней двинул или по этапу пошел. предлагаю запастись терпением и ждать, когда с ним "такая неприятность" произойдет.
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт