В Иркутске на митинге «Справедливой России» собрались около 500 горожан

В Иркутске 24 мая региональное отделение партии «Справедливая Россия» провело митинг в защиту прав человека, гарантированных статьей 7 Конституции РФ.

В Иркутске на митинге «Справедливой России» собрались около 500 горожан
Фото со страницы Григория Красовского

На пикете присутствовали около 500 человек, сообщает один из участников митинга в Facebook.

Первой на митинге выступила депутат Думы города Иркутска Лариса Егорова.

«Этот митинг был организован теми людьми, которые не нашли поддержки в Правительстве Иркутской области, и я полностью разделяю их точку зрения. У нас прошли выборы губернатора, и Сергей Георгиевич на всех дебатах говорил о том, что он знает, как исправить положение дел в Иркутской области. Мы, конечно, ему поверили., но что же оказалось на самом деле? У нас сразу отменили льготный проезд, мы подняли тарифы ЖКХ, снизили прожиточный минимум, „кончили“ опорный университет, и можно перечислять бесконечно. Главное, в чем обвиняли предыдущего губернатора, — это в лесных пожарах. Однако в 2016 году на Иркутскую область пришлось 85% всех пожаров на территории России. То есть ничего не изменилось, мы ничего не решили», — сказала Лариса Егорова.

На митинге собрались люди самого разного возраста, они держали плакаты с лозунгами «Губернаторы меняются, лес горит», «Земле — порядок, людям — доход», «Хватит терпеть, хватит молчать» и другими.

Фото со страницы Григория Красовского

WEACOM.RU

Комментарии

aleshaqwerty  ◊ 25 мая 2017 г. в 16:46
сколько бездельников собралось то. интересно чем их мотивируют
0
Петрович  ◊ 25 мая 2017 г. в 18:07
На каждого поджигателя по губернатору, вот тогда и прекратятся поджоги...
0
KOKSSS  ◊ 25 мая 2017 г. в 19:15
Как бы либерасты не выгораживали сегодня своего народного избранника, а из песни слов не выкинешь. Левченко всю свою предвыборную кампанию построил основываясь на антипиаре Ерощенко и главным лозунгом было то что он кричал на каждом углу: "пожарная ситуация в Прибайкалье, говорит о том что губернатор Ерощенко не справился с возложенными на него государством обязанностью"
Левченко должен освободить пост губернатора, так как не справился с возложенными на него государством обязанностями!
2
KOKSSS  ◊ 25 мая 2017 г. в 19:29
Точно так же сейчас делает Навальный, а сам по сути из себя ничего хорошего не представлят, ничего не сделает и более того будет делать то же самое что и те на кого он сегодня катит бочку, т.е. так же воровать народное добро и обогощать своих друзей. А на то что они обещали народу быстренько забьют болт. Левченко как пример, не выполнил ни одного своего обещания, зато доход у жены вырос в 42 раза. Факт есть факт и никуда от этого не спрячешься!
1
Priora  ◊ 25 мая 2017 г. в 22:02
Конечно, старая добрая установка про то, что новое правительство будет воровать еще больше, чем старое, вновь стала популярной. Это выгодно, в первую и последнюю очередь, жуликам в правительстве.
1
KOKSSS  ◊ 25 мая 2017 г. в 22:23
Priora, если посмотреть с другого ракурса, имеем другое.
1) Ерощенко в прошлом, Левченко - новая власть в Иркутской области. 2) Новую власть выбрал народ в надежде на лучшую жизнь и большую авоську обещаний от Левченко, ну а для идиотов, ради мести Единой России ( установка от Навального). 3) Ничего не изменилось, народ как был в говне так там и остался. 4) Левченко и Битаров в шоколаде.
Вопрос: кому была выгодна твоя "старая добрая установка"?
0
dryiba  ◊ 26 мая 2017 г. в 0:03
Поджоги, горят леса, деревни. Теперь стоит задуматься, на что идет Единая Россия лишь бы убрать Левченко.
0
Landcnect  ◊ 26 мая 2017 г. в 4:31
Сколько дармоедов и бездельников собралось,не работают с плакатиками стоят! Пожары при чем тут губернатор?! Жгут редиски конченные,Едру подлизывают)
1
KOKSSS  ◊ 26 мая 2017 г. в 7:19
Ага, жгут лес, пожарным пинка на дают, чтоб те его предотвращали вовремя, зарплату жене левченко в 42 раза подняли, ни одного обещания ему не помогли выполнить... Всё делают чтобы убрать неугодного народом избранного ))) Только зажили, а они хотят лишить народ последней надежды сволочи ))))
0
Alex18xxx  ◊ 26 мая 2017 г. в 8:02
Смотрю на массовку на фото, люди в недоумении, куда их позвали....
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт