В Иркутск на митинг в сентябре приедет Алексей Навальный

В Иркутске 15-17 сентября пройдут митинги, на один из которых приедет оппозиционер Алексей Навальный.

В Иркутск на митинг в сентябре приедет Алексей Навальный
Фото: Геннадий Черкасов / mk.ru

«Только что мэрия согласовала нам 5 митингов, на один из которых приедет Алексей Навальный. Удивительно, но это так. Никакого отрицательного ответа, никаких вариантов переноса — что просили то и дали. Ждём Навального!» — сообщил 6 сентября координатор штаба Навального в Иркутске Сергей Беспалов.

 Точная дата приезда Алексея Навального пока неизвестна.

Напомним, что оппозиционер планирует принять участие в выборах президента России в 2018 году. Сейчас по всей стране работают штабы в поддержку Навального. В Иркутске штаб открылся в июне.

WEACOM.RU

Комментарии

dLog  ◊ 7 сентября 2017 г. в 11:37
Надо будет сходить
2
Петрович  ◊ 7 сентября 2017 г. в 12:56
И не только увидеть, но и послушать вживую...
0
Rufin  ◊ 7 сентября 2017 г. в 13:31
Не только увидеть и послушать в живую, но и понюхать в живую. Анального еще надо нюхать! :)
1
qqqwwweee  ◊ 7 сентября 2017 г. в 14:00
У всех ненавистников Навального есть прекрасный шанс лично высказать ему все что о нем думают. Если духу и силенок хватит, конечно =)
2
Nik_  ◊ 7 сентября 2017 г. в 14:53
Господин сорделька, после отдыха на море решил своих миньонов попроведовать))
2
Fourse  ◊ 7 сентября 2017 г. в 15:29
Лично я за Навального, и вот почему. Выборы это в первую очередь шоу. Посмотрите на США и как они на протяжении всей президентской гонки развлекали свой народ. Да что там народ, дебаты Трампа и Клинтон обсуждались всем миром. У нас же кроме Жирика вообще некому развлекать народ. Навальный на данный момент единственный человек, который способен хоть как-то разбавить эту нашу тухлую шоу- программу. Нужно больше скандалов, драк, разорванных пуканов. Выборы всего 1 раз в несколько лет, неужели нельзя устроить что-то суперкрутое, как в США. Взломайте наконец почту Путина, слейте в сеть кучу сенсационной инфы про него. Хлеба и зрелищ народу. Навальный 20!8))
2
Alex18xxx  ◊ 7 сентября 2017 г. в 21:09
Кокос наверное уже зеленку разливает по бутылкам.
1
dima206  ◊ 7 сентября 2017 г. в 22:31
Alex18xxx:
Красиво Кокса обрисовал!
0
avtandil  ◊ 7 сентября 2017 г. в 22:42
Прикольно, в теме про Навального Кокса больше обсуждают чем самого Навального... Определённо, это успех, а виаком уже должен приплачивать Коксу
0
Nik_  ◊ 7 сентября 2017 г. в 23:23
avtandil, Кокс20!8?
3
Janker  ◊ 8 сентября 2017 г. в 8:41
Сам покровитель мамкиных оппозиционеров почтил вниманием.
0
avtandil  ◊ 15 сентября 2017 г. в 10:15
Ну что, Навальный прибыл, где будет митинг сегодня? Хочу сходить посмотреть соберётся полный аншлаг или нет, а то гудят-гудят что он будущий президент, значит пол города должно собраться.
0