Что дарят на Новый год иркутяне?

О том, какие подарки заказывают в преддверии Нового года иркутяне, рассказывает студия интерьерной печати «Дали».

Что дарят на Новый год иркутяне?
фото предоставлено заказчиком

Календари-фотоколлажи

Как же в Новый год и без календаря? Перед праздником часто заказывают календари со своими любимыми фотографиями. Приятно видеть лица родных и близких людей в течение года на ярком, красочном календаре.

Можно самим выбрать подходящий размер и форму календаря. Это может быть настенный листовой календарь или перекидной с разными фотографиями на каждый месяц.

Наши дизайнеры помогают клиенту создать уникальный дизайн календаря. Такой, чтобы понравился всей семье. Также покупатели могут выбрать оформление из нашего каталога с уже готовыми вариантами оформления и лишь добавить в него свои фотографии. По отзывам клиентов, такой подарок очень тепло воспринимается, поэтому многие заказывают в нашей студии такие календари каждый год, меняя фотографии и оформление.

Самые актуальные календари – конечно, с фотографиями самых маленьких членов семьи. Особенно радуются бабушки и дедушки, получая такой календарь с изображениями любимых внуков.

Картины на холсте с фотографиями

Это подарок, который будет долго радовать глаз и займет почетное место на стене, украсит интерьер дома. Можно составить коллаж из нескольких фотографий, например, с недавней фотосессии, и подарить жене, она оценит такой семейный подарок. Можно маму и папу изобразить в виде величественных короля и королевы и подобрать к холсту красивую багетную раму.

Подарочный сертификат на печать фотообоев и картин

Уже не ново, но всегда актуально. Может быть, мама всегда мечтала, сидя на диване, любоваться французскими пейзажами на фотообоях в своей гостиной? А может, тетя давно хотела повесить модульную картину с видами Альпийских гор на кухню? Или подруга не знает, как оригинально оформить свадебные фотографии? А ведь можно составить композицию из картин с фотографиями на холсте. Подтолкнуть их к осуществлению задуманного или подать мысль о том, как интересно украсить интерьер, можно, подарив сертификат на печать фотообоев и картин в студии «Дали».

Студия интерьерной печати «Дали» готова помочь вам с выбором подарка. Приходите и заказывайте по удобному для вас адресу: ул. Тимирязева, 26/2, тел. 604-333, 957-916 или ул. Карла Маркса, 11а, тел. 911-091, 612-333.

Индивидуальные подарки всегда дарят незабываемые эмоции, потому что сделаны с любовью.

На правах рекламы

Вы уже купили подарки на Новый год?

  • Да, купил(а) всё заранее
  • Да, буквально на днях
  • Нет, но планирую купить в ближайший уикэнд
  • Нет, даже не планировал(а) покупку подарков
  • Я никогда не покупаю подарки
Всего проголосовало 6 пользователей

Комментарии

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт