Ремонт не дает покоя? Поверь в удачу — выиграй ремонт в придачу!

Только с 15 мая по 15 июня 2017 года у вас есть отличная возможность выиграть дизайн-проект и ремонт пространства до 16 кв метров под ключ.

Ремонт не дает покоя? Поверь в удачу — выиграй ремонт в придачу!
фото предоставлено организаторами

Делайте покупки на 600 рублей в сети магазинов Home&Beauty продукции популярнейших брендов, со специальным ценником и названием акции, и становитесь участником розыгрыша ремонта под ключ по дизайн-проекту пространства до 16 кв метров от мастерской интерьеров «Ин Тото».

Специалисты по высшему уровню создадут желаемый интерьер победителю. Компания «Potolocs» установит натяжной потолок, который порадует отсутствием химического запаха.
Фабрика «Sofia» установит надёжные, качественные двери, которые прослужат десятки лет. Окно станет притягивать взгляд, ведь оно от компании «Окна Эконо-М +». А пол станет привлекательным и уютным, отлично вписавшись в интерьер, его предоставляет наш генеральный партнёр – магазин напольных покрытий «Масштаб».

Мягкая мебель станет несомненной изюминкой, ведь она выполнена на заказ. Так же, как и корпусная мебель от компании «Мебелевич», которая заполнит все пробелы и внесёт гармонию.
Дополнит интерьер студия интерьерных решений «88 Идей», которая осветит всё самое важное, дополнив деталями неповторимый проект.
А выполнит все работы в срок замечательная бригада талантливых мастеров на все руки из строительной компании «Неополия».

Узнать о каждом этапе работ над созданием интерьера по дизайн-проекту поможет информационный партнёр интернет-портал WEACOM.RU.

Гарантированный подарок всем участникам акции – скидка 20% на множество брендов.
Информация об организаторе акции, ее правилах, призовом фонде, сроках, месте и порядке получения презентов смотрите на сайте homenbeauty.top.
Розыгрыш подарков смотрите 19 мая 2017 года на сайте homenbeauty.top с 18:00 до 20:00.

WEACOM.RU, по материалам организаторов

Комментарии

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт