Жительница Иркутска выиграла земельный участок

Прошло совсем немного времени со дня розыгрыша земельного участка среди покупателей сети магазинов Home&Beauty, и вот в поселке Хомутово состоялась встреча организаторов с победительницей акции.

Жительница Иркутска выиграла земельный участок
фото предоставлено рекламодателем

До ближайших построек — 400 метров, а всего 5 лет назад здесь было чистое поле без намека на какое-либо строительство. Доступная стоимость земли, удобство расположения, близость к городу, плодородная почва — благодаря этому поселок активно развивается и пользуется большой популярностью среди любителей загородной жизни.
Лидия Бортаева является постоянной покупательницей магазина Home& Beauty, всегда старается участвовать во всех акциях, которые проходят в сети. И вот 12 мая ведущий вытянул именно ее купон, и Лидия Васильевна стала землевладелицей.
«Здесь поставим большой дом, минимум три этажа, — смеется Лидия Бортаева, — семья-то большая у нас. Ну, а пока посадим картошку. Да, хорошее место. Не верится, что мы выиграли.
Участок предоставлен компанией «Иркутский Гектар» — надежным партнером, за плечами которого большой опыт работы в сфере недвижимости. «Иркутский гектар» решит любой земельный вопрос, подберет уникальный участок мечты.

«Земля на сегодняшний день — это не только предмет сельскохозяйственного пользования, — говорит руководитель компании «Иркутский Гектар» Евгений Ходырев, — участок, расположенный в перспективном районе, может стать отличным подарком детям или внукам, а также это отличный инструмент для инвестирования, ведь с развитием инфраструктуры стоимость земли будет только расти».
Получить консультацию по приобретению земельного участка в поселке Хомутово можно по телефону (3952) 67-23-67.

WEACOM.RU, на правах рекламы

Комментарии

Loginn  ◊ 6 июня 2017 г. в 16:27
вот интересно: и за сколько денег, запихнутых в карман евгения ходырева она его "выиграла"?
0
VeronikaVika  ◊ 6 июня 2017 г. в 16:50
Loginn, Вами говорит зависть или Ваше неблагополучие? лучше порадуйтесь за человека. не нужно быть таким меркантильным. в жизни много хороших, честных людей.
0
SaD  ◊ 6 июня 2017 г. в 16:56
Степь да степь кругом...
Даже электричества похоже рядом нет, точно перспективный райончик )))
0
SuperOleg  ◊ 6 июня 2017 г. в 18:54
А участок-то хоть в жилом фонде? А то дадут с/х назначения, бегай потом =)
0
Loginn  ◊ 7 июня 2017 г. в 9:23
VeronikaVika, а вами "говорит" ваше неумение(или нежелание) снять с себя розовые очки. но ничего - это лишь вопрос времени. просто чем позже это(снятие очков) с вами произойдет, тем "забавнее" вам будет казаться этот мир. и в этом месте мне вас будет откровенно жалко. а мною "говорит" лишь знание тех "правил", по которым живет эта несчастная страна с ее воришкой-презиком. как писал в свое время Сунь Ву Цзы в книге «Искусство войны» - "знай врага своего...и ты сможешь провести тысячу битв без поражений". вот я его знаю(а точнее - правила, по которым он играет), а вы, как я погляжу - нет, вам намного удобнее видеть этот мир с хорошими и честными людьми, которые в нем, может быть и есть, но мне не особо попадались.
0
VeronikaVika  ◊ 7 июня 2017 г. в 10:14
Loginn, мне жаль Вас.. несчастный человек..
0
Loginn  ◊ 7 июня 2017 г. в 10:30
VeronikaVika, взаимно. только вы своей "несчастности" пока не видите. когда у вас наступит "прозрение" - постарайтесь "не делать резких движений(относительно себя)". а то было бы обидно терять такого наивного человека. вас впору в красную книгу заносить.
0
VeronikaVika  ◊ 7 июня 2017 г. в 10:55
Loginn, Вы меня откровенно веселите сегодня.. спасибо за проявленную заботу. очень мило с Вашей стороны
0
VeronikaVika  ◊ 7 июня 2017 г. в 10:56
Loginn, даже аватарка у Вас агрессивная и депрессивная. больше позитива и все у Вас будет хорошо. Добра и всех благ.
0
Loginn  ◊ 7 июня 2017 г. в 21:45
VeronikaVika, "...Вы меня откровенно веселите сегодня.. спасибо за проявленную заботу. очень мило с Вашей стороны", " даже аватарка у Вас агрессивная и депрессивная..."
VeronikaVika, вы меня не веселите это точно и вообще: мне на вас откровенно по*ер( а вот по поводу аватарки вы бы лучше помалкивали - безличнее чем у вас еще поискать надо). зачем пытаться показать что то человеку, который даже свои глазенки в нужную сторону повернуть не может. придет время - увидишь. не придет время - так и сгинешь в неведении(т.е. дурачком) - не поняв, что тебя сгубило. Добра и всех благ.
0
VeronikaVika  ◊ 7 июня 2017 г. в 22:06
Loginn, прекрасный ответ.. вы невероятно эрудированны и интеллигентны.. нашли же слова, да и как красноречиво ответили.. молодец!!!
0
Loginn  ◊ 9 июня 2017 г. в 20:19
VeronikaVika, время покажет - кто из нас "молодец".
0