С 1 марта иркутяне будут получать детские молочные смеси бесплатно

С 1 марта иркутяне будут получать детские молочные смеси бесплатно
Семьи, чей доход меньше прожиточного минимума, будут получать детские молочные смеси для малышей от 6 месяцев до двух лет бесплатно.

Такое решение приняли депутаты Думы Иркутска, предусмотрев для этого в бюджете города 25 миллионов рублей.

Источник: АиФ

Комментарии

Sleam  ◊ 31 января 2014 г. в 7:31
А как они могут объяснить, что допустили такую ситуацию, при которой у семей доход ниже прожиточного минимума? Они понимают, что людям приходится выживать на лапше китайской?!?!?!? Тоже мне, нашли выход из ситуации. Детям подачку сделали на молочные смеси, а после двух лет им чем питаться? А родителям молодым качественное питание не нужно? Живём, как при средневековье. "Хозяева" живут в замках, пируют каждый день, а люд простой питается очистками и получают на свои дома отбросы.
0
Sleam  ◊ 31 января 2014 г. в 21:43
Я несколько лет просто читал новости на этом сайте, читал комментарии, но сам, в основном, молчал. Уже не хватает нервов! Кругом один развал, коррупция, растление и прикрытие отвлечением внимания всякой ерундой в роде гей-парадов. Ну сколько можно уже народ давить? Это же пружина, которая может и выпрямиться! А всех, кто осмеливается высказать свою точку зрения, стараются приписать к экстремистам, но по сути это всё то же самое отвлечение внимания. Считают, что всё идёт своим ходом и система работает, ни кто за заборчик не лезет, а если кто осмелится, то дадут ему кнутом, чтобы усмирился. Но если все начнут говорить, перестанут молчать и громко озвучат все беды, которые испытывают, то кнутов может и не хватить. Даже высокие зарплаты полиции не спасут - простого народу больше. Задавят численностью. Танки тоже уже на народ покатить не смогут - иностранцы полезут мир восстанавливать. Ну вот что делают со своей родиной эти сволочи?
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт