Дрифт-Битва 2015

Дрифт-Битва 2015

1 и 2 мая на острове Юность состоится "Дрифт Битва", которая откроет новую страницу в жизни иркутского автоспорта. Не пропусти исторический момент! Гоночный сезон 2015 стартует в рамках нового масштабного проекта "ДиВижнс", объединяющего в себе большинство регионов России, а также Казахстан! И именно в Иркутске 1 и 2 мая состоится дебют нового турнира "ДиВижнс", борьбу за очки в котором откроют пилоты Сибири. А по итогам всего сезона семь лучших дрифт-пилотов Сибирского Дивизиона отправятся на Суперфинал в Севастополь, где будут отстаивать честь родного края в битве с представителями Дальнего Востока, Урала, Запада страны и Казахстана!

В программе:

Лучшие пилоты на мощных автомобилях сойдутся в "Дрифт битве" на живописном острове Юность в самом, ярком, самом дымном, самом захватывающем автомобильном шоу года!

Посетителей ждет насыщенная шоу-программа: тонны сожженных покрышек, отчаянная контактная борьба автогонщиков в управляемом заносе, полеты в аэротрубе, квадроциклы, радиоуправляемые модели, пуш-болл, танцевальные мастер классы, фантастический косплэй, релакс-зона с Wi-Fi, настольные игры, караоке шоу, пикник-барбекю, невероятная экспозиция заряженных суперкаров и многое другое.

1 мая

12.00 – 14.00 Открытие входа для зрителей. Возможность попасть в закрытый парк, где можно познакомиться с участниками, взять автографы, сфотографироваться с боевыми машинами, самими пилотами и их механиками.

14.00 – 17.00 Дрифт-переполох – трассе три-четыре и даже больше машин будут одновременно ехать боком по трассе. Дрифт-такси – возможность прокатиться вместе с пилотом на его заряженном болиде!

17.00 – 19.00 Квалификация. Отбор лучших 16-ти лучших пилотов, которые будут биться в парных заездах на второй день соревнований.

19.00 – 19.30 Битва за первое место в Командном выступлении, и кому оно достанется, решать будут зрители! Самое увлекательное выступление ожидается от Иркутских команд.

В течение всего первого дня будет работать большой "Дрифт Фестиваль" с огромным количеством интерактивных развлекательных зон.

2 мая

14:00 - 17.00 Открытие входа для зрителей. Тренировочные сессии для пилотов ТОП-16. 

16.00 – 19.00 Парные заезды ТОП-16.

В перерывах между заездами зрителей ожидают новые шоу и конкурсы.

Площадки и зоны "Дрифт Битвы" (только 1 мая)

Зона "Драйвер"

Если рычание мотора для вас приятнее музыки, добро пожаловать в зону "Драйвер". Здесь развернется выставка коллекционных автомобилей, тюнинговых автомобилей, ретрокаров, гоночных болидов. Также вы сможете пообщаться с представителями автомобильных сообществ, командами и посмотреть на инновационные изобретения в мире авто. На площадке выстроятся внедорожники и монстр-траки, квадроциклы и багги.

Зона "Игры"

Настоящую сокровищницу развлечений вы найдете в зоне "Игры". Квесты, настольные  игры, твистер, бадминтон, шахматы, розыгрыши и призы от организаторов не дадут вам скучать ни минуты в жаркий весенний уикенд на острове Юность.

Зона "RC-моделист"

Большие автомобили – это круто, но не менее крут дрифт на RC-моделях. Первая в Иркутске масштабная экспозиция радиоуправляемых самолетов, вертолетов, квадрокоптеров только на "Дрифт Битве" 1 и 2 мая.

Зона "Экстрим"

Для тех, кому адреналин важнее сна, мы объявляем площадку "Экстрим". Это именно то место, где вам пригодятся скейтборды, ролики и BMX. Любителей ярких зрелищ и уличной музыки будут развлекать шоу брейк-данса и паркура.

Зона "Еда"

Увлекательная программа всегда вызывает здоровый аппетит. Зона «Еда» - место, где вы сможете вкусно поесть на свежем воздухе, независимо от того, какая кухня вам нравится. К тому же, каждый сможет поучаствовать в приготовлении разных блюд под руководством лучших шеф-поваров Иркутска.

Зона  "Маркет"

Сувенирная продукция "Дрифт Битвы": одежда от уже известных и молодых дизайнеров, украшения, вещи в единичном экземпляре и множество разных других интересностей. Все это вы найдете в зоне "Маркет".

Площадка "Детям"

Профессиональные аниматоры развлекут детей и не позволят скучать взрослым. Увлекательные конкурсы, игры, подарки оставят незабываемые, яркие воспоминия в памяти на долго.

Предварительный заказ билетов: 666-266.

Материал предоставлен организаторами

Комментарии

skions  ◊ 28 апреля 2015 г. в 21:22
Сколько билет стоит?
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт