Ведущая программы «Ревизорро» раскритиковала заведения общепита и гостиницы Иркутска

Ведущая программы «Ревизорро» раскритиковала заведения общепита и гостиницы Иркутска
Фото: http://irkutskmedia.ru/

Ведущая программы "Ревизорро" на телеканале "Пятница!" Елена Летучая в пух и прах разнесла рестораны и гостиницы Иркутска. По ее словам, сервис в столице Приангарья страдает так же, как и в России в целом. О своих впечатлениях от посещения заведений Иркутска Елена Летучая рассказала корреспонденту ИА IrkutskMedia.

"Вообще Иркутск очень доброжелательный, как и многие города России. У нас здесь не было никаких драк, не было никаких серьезных эксцессов. В одном заведении вызвали полицию. Когда полицейский увидел меня, сразу заулыбался и сказал управляющему этого ресторана, что у нас все законно. На Дальнем Востоке я проверяла заведения Хабаровска и Владивостока. Сейчас Сибирь, Иркутск встретил доброжелательно. Когда сюда летела, почему-то чувствовала, что не будет никаких происшествий. Это очень приятно! - отмечает Елена. -  Я не первый раз здесь. Поскольку выросла на Дальнем Востоке, в Иркутске была до визита в качестве "Ревизорро". Приехала с теплотой в сердце, погуляла по городу – чудесные воспоминания".

Ведущая рассказала, что обычно проверяет пять заведений, однако иногда бывает и шесть, но в Иркутске было именно пять. Она проверила три заведения общепита и две гостиницы.

"Честно признаюсь, что ни одной наклейки в Иркутске мы не оставили. Это говорит о том, что здесь страдает сервис. Но не хочется утверждать, что он плохой только в Иркутске, сервис сильно страдает по всей стране. В некоторых городах я оставляю одну наклейку, иногда две. "Вопиющий" случай был в одном городе, когда я оставила три или четыре наклейки, все ходила и удивлялась. Иркутск, к сожалению, не порадовал. Одно заведение было на волоске, я его хотела "подвесить", потому что сотрудники клятвенно обещали все исправить, но рекомендовать, конечно, не смогла – слишком серьезные нарушения", - говорит Елена.

По ее мнению, сервис страдает из-за того, что все бесконтрольно - управляющие гостиниц и ресторанов не думают о гостях, зарабатывают только деньги, как и по всей России в целом.

"Поэтому и существует программа "Ревизорро". Это не просто ток-шоу, это реально работающая социальная акция. Сюжеты "Ревизорро" становятся поводом для внеплановых проверок Роспотребнадзора. Во многих городах сейчас огромное количество закрытых ресторанов и гостиниц, оштрафованных нерадивых хозяев", - уточняет ведущая.

По материалам IrkutskMedia 

Комментарии

narhoznica  ◊ 21 мая 2015 г. в 10:16
Все гостиницы познаются в сравнении)) Я была проездом в г. Михайлове в марте, городок небольшой, всего одна гостиница в городе(государственная) и одна за городом, так вот я была в государственной. Это вообще жееееееееесть! Елене Летучей такое и в кошмарном сне никогда бы не приснилось!)) После такого любая другая гостиница 5-ти звездочной покажется)
0
Rufin  ◊ 21 мая 2015 г. в 10:21
Кто бы сомневался..
0
Jameson  ◊ 21 мая 2015 г. в 10:41
Суши студио тараканов будут убирать ?
0
Шило  ◊ 21 мая 2015 г. в 10:45
Так мы же в России живем для России это нормально это же не Москва
0
marketing  ◊ 21 мая 2015 г. в 11:11
Конечно все это неудивительно. Иркутск исключением не оказался! Гостиницы в Забайкальске тоже очень плохие. Там за 2500 в сутки такой совдеп.
0
Darth Vader  ◊ 21 мая 2015 г. в 11:24
Потому что кругом ворье и халявщики, а не бизнесмены и предприниматели... Люди работают за бабло, а не за идею... Потому и все у нас в ж...пе. И сервис, и производство и культура...
5
Joyn  ◊ 21 мая 2015 г. в 11:48
ключевое слово сервис.
его почти нигде нет.
1
Lzhec  ◊ 21 мая 2015 г. в 12:22
Покажите хоть один иркутский ресторан/гостиницу, удовлетворяющие санитарным нормам
0
МиХалыч  ◊ 21 мая 2015 г. в 16:16
http://revizorro.friday.ru/

здесь информативнее, чем в данной статье) И видео посмотреть, и комментарии почитать.

Не подозревал о существовании данной особы, пока на Веакоме не прочитал...но как бы ее мнение меня абсолютно не интересует, полагаю многих также. Хотя один плюс заценил - теперь стоит в ресторане для начала под стол залезть, в поисках прилипшей жвачки:)))))
0
marketing  ◊ 21 мая 2015 г. в 17:19
МиХалыч, перешла по вашей ссылке и ничего не увидела информативного! ни слова про то, как она съездила в Иркутск.
0
МиХалыч  ◊ 21 мая 2015 г. в 17:27
marketing так надо понимать, что отснятый материал еще не смонтирован) Он будет. Я имел ввиду информативнее в общем плане - где была, как проходит ревизия)..Для общего понимания так сказать.
0
akikan  ◊ 26 мая 2015 г. в 13:22
ну город у нас болото не удивительно !!
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт