В Иркутске один из пассажиров маршрутки, столкнувшейся с BMW, скончался в больнице

В Иркутске проводится доследственная проверка по факту автомобильной аварии с участием легкового автомобиля и маршрутного микроавтобуса, следовавшего по маршруту №27.

В Иркутске один из пассажиров маршрутки, столкнувшейся с BMW, скончался в больнице
фото: Пресс-служба ГУ МЧС России по Иркутской области

Как стало известно позже, один из госпитализированных пассажиров, 48-летний мужчина, скончался от полученных травм. Кроме того, в больнице сейчас находятся еще четверо пассажиров маршрутного такси и водители обоих транспортных средств.

Напомним, ДТП случилось сегодня утром около 7:00. Автомобиль «БМВ» выехал на полосу встречного движения на улице Шевцова, где столкнулся с «Фиатом». 

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области, находящийся за рулем «БМВ» 33-летний мужчина в 2012 году был лишен водительских прав, а в декабре 2015 года на улице Сурнова также задерживался инспекторами ГИБДД за управление автомобилем в состоянии опьянения. 

Комментарии

zloyBatya  ◊ 18 января 2016 г. в 13:01
Так-с, прикинем: BMW семёрка-сразу не максимальный срок (деньги есть), прав лишён но ездит пьяным-платил регулярно и знает кому заносить, был пьян-ну и что, зато малолетний ребёнок на иждивении (а лучше 2 и оба инвалиды)-14 лет отсрочки, выехал на встречку-а нечего маршруткам по ЕГО встречке ездить. Оталось только суда дождаться, потом потихоньку кассационка, повторное рассмотрение и ... привет Иркутск, я снова здесь.
3
KROSH  ◊ 18 января 2016 г. в 15:36
Действительно писать такое, лишился прав в 2012 однако снова привлекли за нетрезвое вождение в 2015, так какого х_я он еще по дороге ездит??
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт