Иркутянам предлагают оставить предложения по улучшению работы общественного транспорта

Жители Иркутска могут принять участие в социальном интернет-проекте Wikiroutes «Народные маршруты», направленном на улучшение работы общественного транспорта.

Иркутянам предлагают оставить предложения по улучшению работы общественного транспорта
Фото: Пресс-служба администрации города Иркутска

Целью проекта стал сбор идей по улучшению маршрутов городского пассажирского транспорта во всех городах России. Инициативу уже поддержали более 30 городов, в том числе Москва, Санкт-Петербург, Казань, Нижний Новгород, Тверь, Рязань.

Иркутяне могут оставить свои предложения по организации нового маршрута общественного транспорта или по изменению действующего по адресу: http://wikiroutes.info/irkutsk/idea.

Для участия необходимо зарегистрироваться, выбрать город и нажать кнопку «Добавить новую идею». Все предложения находятся в открытом доступе для обсуждения и голосования, позже они будут переданы для рассмотрения в комитет городского обустройства, сообщает пресс-служба администрации Иркутска.

Комментарии

S1adkiy  ◊ 23 марта 2016 г. в 18:30
Советовать будем мы, а деньги за идеи будут получать они? Прикольно придумано.
1
Pavel_Rahman  ◊ 23 марта 2016 г. в 19:57
Ну ок, вот мой первый совет, убрать к чертовой матери все нелегальные маршруты вроде 80к, убрать весь прогнивший хлам с дорог вроде пазиков и киа, на которых уже страшно ездить, а климат в них какой то свой, летом в нем явно +40, зато зимой если на улице -20 то в автобусе все -35. Хотя нет это не совет, это черт побери требование, а то цену до 15 рублей они подняли а "автобусы" вроде паза и киа на нормальные менять не хотят
0
savely  ◊ 23 марта 2016 г. в 20:27
Ну поубирают твои пазики, будешь ездить как в ново-ленино в полно-набитом лиазе
1
Zver  ◊ 23 марта 2016 г. в 21:08
Пазики не трогайте, хорошие, теплые автобусы! Зимой в них однозначно лучше чем в центровых!
0
Excellent_Corp  ◊ 19 мая 2016 г. в 22:52
Пусть 49 маршрут восстановят
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт