Фестиваль коммуникаций «PERSPEKTIVA» пройдет на Байкале в мае

20-22 мая на Байкале пройдет V Всероссийский фестиваль коммуникаций «PERSPEKTIVA». Ожидается выступление команд из Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Владивостока, Архангельска, Новосибирска, Омска, Читы, Улан-Удэ, Иркутска.

Фестиваль коммуникаций «PERSPEKTIVA» пройдет на Байкале в мае
афиша предоставлена организаторами

Регистрация на фестиваль проходит до 15 мая.
Master Day, Baikal Day, Сoworking Day – так называются три дня феста. По словам организаторов, программа будет очень насыщенной. Планируется проведение обучения в формате мастер-классов, практических интенсивов, разноплановые темы и спикеры, а также конкурсная часть – командное решение кейсов и защита проектов по направлениям.
Фестиваль торжественно откроется 20 мая в 10:00 в конференц-зале отеля «Иркутск». После открытия пройдет дискуссия на тему «Что ждет коммуникации в регионах», которую проведет Олег Полетаев, вице-президент РАСО (Москва).
21 мая на Байкале в Листвянке гостей ждут практические интенсивы и встреча с блогером Татьяной Ивановой (Санкт-Петербург).
22 мая команды участников будут соревноваться в решении практических кейсов, разрабатывать программу продвижения и защищать проекты.
Подробнее о фестивале можно прочитать на сайте http://festpr.ru/ или в группах вконтакте и фейсбуке. Оргвзносы на https://www.yaidu.ru/levgroup/perspektiva2016-v-vserossijskij-fest-kommunikatsij/.

Комментарии

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт