Иркутяне сняли видеоклип о работе сотрудников ГИБДД

В Иркутске музыканты, продюсеры, режиссеры и инспекторы ГИБДД сняли видеоклип, посвященный работе дорожных полицейских.

Презентация видеоклипа совпала с недавно прошедшим юбилеем со дня образования подразделений Госавтоинспекции, 80-летием службы ГАИ-ГИБДД.

Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Иркутской области, на протяжении нескольких месяцев над созданием клипа работал продюсерский центр Аркадия Стародубцева и «Тархан-Синема».

Исполнителями музыкальной композиции стали Аркадий Стародубцев и актер иркутского Академического драматического театра им Н.П. Охлопкова Константин Агеев. Съемки проходили в том числе на улицах Иркутска.

Помимо певцов и актеров участие в проекте в свободное от службы время принимали сотрудники ГИБДД.

«Мы очень хотели бы, чтобы участники дорожного движения всегда ценили нелегкий труд полицейских и, строго соблюдая закон, вместе с нами делали родной город спокойным и безопасным», — сказал Аркадий Стародубцев.

Комментарии

S1adkiy  ◊ 6 июля 2016 г. в 13:37
Клип достойно сделан, но сама песня приторно-пафосная хрень какая-то. Многие автомобилисты прекрасно знают, как они работают, кому они в глаза нассать хотят?

Для меня ГИБДД - это организация по сбору денег с участников дороги, профилактикой безопасностьи движения там не пахнет (если, конечно, речь идет не о кортеже с каким-нибудь чинушем ).

Отдельно порадовала строчка "знай и помни - дорожный инспектор непременно ,как надежный товарищ, на помощь придет". Проверю как-нибудь, отпишусь если что
9
Shurepa  ◊ 6 июля 2016 г. в 13:59
Пхахаха! Извините!
0
Joyn  ◊ 6 июля 2016 г. в 14:19
Молодцы!
0
gtrfhm  ◊ 6 июля 2016 г. в 14:34
Отличный клип!!!
0
Nekakuvseh  ◊ 6 июля 2016 г. в 15:11
Не знаю, как вы, а днем я заметил улучшение работы сотрудников ГИБДД. В последнее время останавливали адекватные мужики, с пониманием относились к нарушениям. Видно было, что их интересует безопасность, а не сбор денег. Но это днем. Ночью другая ситуация, ночь - время взяток.
1
liss641  ◊ 7 июля 2016 г. в 1:30
по совести дпсу надо работать и дежурным дпс надо вести себя почеловечески к коллегам..иногда проедешь по городу и радует что дпс едет и патрулируют а не стоят побираются...как говорится на кого нарвешься...так дай бог чтоб небыло таких дпс на которых НАРВЕШЬСЯ
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт