Байкальская неделя бизнеса пройдет в начале сентября в Иркутске

В Иркутске с 14 по 16 сентября в рамках Байкальской недели бизнеса пройдут Байкальский интернет-форум, конференция «HR-идея» и «Ивент Экспо Форум».

Байкальская неделя бизнеса пройдет в начале сентября в Иркутске

Профессионалы разных сфер бизнеса смогут обменяться опытом и новыми идеями.

14 и 15 сентября на «Ивент Экспо Форуме» 13 федеральных и региональных спикеров расскажут о технологиях событийного маркетинга и его роли в развитии бизнеса.

На конференции «HR-идея» 16 сентября собственники, руководители бизнеса и специалисты по кадрам Иркутска узнают, как правильно управлять человеческими ресурсами и развивать их потенциал.

В формате конференции с мастер-классами о продвижении в интернете с 14 по 16 сентября состоится седьмой Байкальский интернет-форум.

Организаторы Байкальской недели бизнеса — диджитал-агентство «Медведев Маркетинг», Ассоциация организаторов мероприятий города Иркутска и иркутский HR-клуб. Соорганизаторами выступают Байкальский банк Сбербанка России и международный аэропорт «Иркутск».

Как уточняют организаторы, принять участие в мероприятии могут собственники компаний и топ-менеджеры, маркетологи, специалисты по рекламе и PR, кадровики, представители власти и СМИ.

Комментарии

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт