В Иркутске осудили пенсионерку, незаконно прописавшую в своей квартире более 50 иностранцев

В Иркутске осудили 66-летнюю пенсионерку, обвиняемую в организации незаконного пребывания мигрантов на территории России.

В Иркутске осудили пенсионерку, незаконно прописавшую в своей квартире более 50 иностранцев
Фото: РИА Новости / Максим Блинов

Установлено, что осужденная с 2007 года за денежное вознаграждение систематически регистрировала иностранцев по своему адресу. Для женщины это был основной источник доходов.

Нелегалы по месту пребывания фактически не находились, иркутянка с 2009 по 2013 годы неоднократно привлекалась к административной ответственности.

Как сообщает пресс-служба Кировского районного суда, женщина разработала план: для ведения «бизнеса» организовала группу, в которую вовлекла в том числе операторов отделения почтовой связи Иркутска. Всего подсудимая прописала в своей квартире 53 нелегала.

Вину иркутянка полностью признала. Суд назначил ей наказание в виде лишения свободы на два года условно с испытательным сроком в течение 1,5 лет.

Комментарии

« 1 2
firstMEN  ◊ 25 августа 2016 г. в 16:05
Ты идиот, или прикидываешься? Кокс? че ты на 8 к купишь? Сколько стоит жкх и тд? Это ты нам тут постоянно хочешь объяснить что все збс)))))))А на самом деле что происходит полный беспредел
0
KOKSSS  ◊ 25 августа 2016 г. в 20:40
Во-первых, я никогда не говорил что на 8 тысяч в месяц можно хорошо жить! Во-вторых, ты сам идиот, если считаешь что в России все пенсионеры живут на 8 тысяч рублей. Моя мама пенсионерка получает без малого 14 тысяч рублей.
0
firstMEN  ◊ 25 августа 2016 г. в 23:27
Ты вообще как читаешь комменты?Между строк?
0
KOKSSS  ◊ 25 августа 2016 г. в 23:37
Я нормально читаю комменты. Что опять не так?
0
KOKSSS  ◊ 25 августа 2016 г. в 23:48
Я никогда и ни кому не втирал в мозг что всё збсь, это неадекватные и упоротые либерасты воспринимают так моё нежелание вместе с другими нытиками гундосить на жизнь и из зависти ненавидеть более успешных чем я людей. На самом деле никакого беспредела не происходит, а у многих просто уже привычка или навязчевая идея на каждом углу причитать что всё вокруг в России хреново.
0
KopoJleBckuu  ◊ 26 августа 2016 г. в 15:45
И чего, хватает 14к рублей? Прекращай смотреть кисельТВ и прочих даунов, которые визжат в просторах интернета о "злых либерастах". Ты же вроде взрослый мужик, а в сказки веришь.
0
KOKSSS  ◊ 26 августа 2016 г. в 18:38
Конечно не хватает. Открою тебе страшную тайну, денег всегда было, есть и будет мало )))
Никакого кисель тв не существует, это твоё больное воображение сыграло над тобой злую шутку и ещё чуточку повлияло пендос тв которые визжат в просторах интернета про "злых российских чиновников" и про то как будет клёво если русский Иван снова устроит у себя дома кровавую революцию.
0
KopoJleBckuu  ◊ 26 августа 2016 г. в 21:52
KOKSSS, ну, если эта революция случится, то ты будешь один из первых, кого повесят на фонарном столбе.
0
KOKSSS  ◊ 27 августа 2016 г. в 10:42
Я думаю что эта революция нужна только 2-5 % упоротых в нашей стране. Так что вешай меня и путина в своём воображении сколь угодно много раз )))
0