В Иркутском районе без вести пропали трое мужчин, сплавлявшихся по реке

В Иркутском районе без вести пропали трое мужчин, которые на моторной лодке сплавлялись по реке Иркут. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области.

Известно, что вечером 8 сентября несколько мужчин на двух лодках сплавлялись по течению реки. В какой-то момент одна из моторок пропала, и находившихся в ней людей уже больше никто не видел.

На следующий день затопленная лодка была обнаружена около берега в районе деревни Максимовщина. На ней виднелись существенные повреждения корпуса, а также отсутствовал моторный двигатель.

В настоящий момент мужчин разыскивают полицейские, спасатели МЧС России и волонтёры.

Без вести пропали:

1. 54-летний Виталий Пислегин, на вид 55 лет, рост 167-170 см, худощавого телосложения, волосы светло-русые, носит очки. Был одет в джинсы серые, рубашку коричневую в полоску, свитер черный (на груди полосы красного и черного цвета). При себе имеет белый тулуп. Особая примета: на правом плече татуировка в виде женщины, шрам на левом плече от лодочного мотора, на левой кисти атрофия фалангов пальцев.

2. 51-летний Петр Неудачин, на вид 50 лет, рост 175-177 см, худощавого телосложения, волосы черные, короткие. Был одет в костюм защитного цвета (хакки), сапоги-болотники черные с высоким голенищем, рубашку красную в клетку с коротким рукавом, тулуп черного цвета. При себе имел сотовый телефон марки Maxvi, в корпусе черного цвета.

3. 39-летний Сергей Щукин, на вид 40 лет, худощавого телосложения, рост 170см, волосы светло-русые, стрижка короткая. Был одет в куртку чёрно-синюю утеплённую, кофту серую (на верхней части белая полоса), трико серое, сапоги-болотники с высоким голенищем с ремнями на верхней части.

Всех, кто что-то знает о местонахождении разыскиваемых, просят обращаться в дежурную часть отдела полиции № 10 Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» 290-085, 212-626, 20-93-25.

Фото: Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области

Комментарии

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт